Камилов Камил Хамзаевич

№345 вопрос книжной онлайн викторины! Какое слово закрыто на обложке книги? 🖼

Ответы
Александр

Камил знаю ответ но не скажу.надоело брат.серовно нечег немвыеграю.вышле мне книгу древней греции...или нет....Камил кто был царём малой азии 3000т лет назат и без гугла.либо знаешь либо нет.моё почтение

Камилов Камил Хамзаевич

я тут как бот веду викторину - вопросов мне не задавать, просто нет на это у меня времени 🙏

Лос Ещё-Один-Лос

то есть ты только писатель но не читатель? книга - хуета земли.

Принцесска

хроники?

Нина Пищик

Хозяева

Дарья Иванова

Хозяева

Вера Гудкова

хозяин