Марат

Какое у тебя любимое время года?

Ответы
Валерий Халанский

в целом весна, но и зиму люблю, когда толпой с друзьями, с детьми едем на горки, огромный костер, шашлыки, большие санки ципляем к джипам и катаем всех по горам

Валентина Шипелова

Все времена года по своему любимые. Зима- белым покрывалом не тронутого снега, осень- своим красивым листопадом,

Дмитрий Редикульцев

время года это только фон, вот то что ты на нем рисуешь - это картина!)))Поэтому все!В каждом есть своя изюминка!)))

Виктор Лебединский

Моё настоящее:- биологическое, зима.Есть в жизни : весна ,лето.осень и зима белая.

Алексей Румянцев

Кода босиком по траве... ЛЕТО. а можно и в валенках по сугрбаи.. НЕНАВИЖУ СЛЯКОТЬ.

Наталья Сафронова

у природы есть 4 время года, а любимое время зависит от позитивных эмоций.

Юрий Богданов

Осень - люблю сидеть у камина,смотреть в окно,когда льёт дождь....

Наталья Мустафина

Зима, Весна, Лето, Осень!!! Они все по своему очень прекрасны!

Александр Федоров

нет такого! когда мне просто хорошо значит мне хорошо!)

Ли
Лиза

Как говорят мужчины....В каждой..чтой..то есть!!!!!

Maxim Averaynov

У меня зима потому что я родился зимой а у тебя.

Ольга Венглинская

Теперь наверное любое!!!Очень хочеться жить!!!

Тамара Крайторова

Лето... ну и часть весны и осени, когда тепло...

Артур Кириенко

Зима,по причине моего рождения,зиму обожаю.

Сергей Зайков

в каждом времени года есть свои прелести

Руслан Слипович

лето и весна... И осень. Ну и зимой неплохо

Нина Галенко

осень, люблю я чудное природы увяданье....

Наталья Гейдарова

в каждом времени года есть СВОЯ прелесть

Олег Соловьёв

Все месяцы года, каждый хоpошь по своему.

Kaisin Stanislav

любое время года может стать любимым)