Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы решаете свои материальные проблемы за счёт Альфреда Нобеля ? 🙂

Ответы
Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Игорь Копотилов

нет не светит,она только дебилам и мразям высокопоставленным светит,с магнатского плеча демонов 👿

Натали Бойченко

Решаю свои проблемы только за счет Наталии Бойченко, Нобель и компания к ним не прикасаются.

Просто Вишенка

укатываюсь....))) То у него женщины рожать отказываются, то сомнительные такие заработки.....

Сергей Кирюхин

ага, чуть что, я Нобелю звоню сразу, он звонит браткам, братки приезжают и все решают 🙂

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Валентин Шолохов

Мой однофамилец получил премию. но домой не принёс отдал шведским студентам

Константин Дик

Да... Я изобрел самого себя!!! И я уникален!!!! Я достоин Нобелевской премии!!!

Вадим Широков

Скорее Нобель решает (или решал) свои материальные проблемы за счет нас.

Сергей Богатов

Нет у меня таких покровителей как у Энштейна.Хотя мне чужого не нужно.

Гоша Лев

ряд изобретений нобеля действительно влияют на жизнь и доходы людей

Камиль Г

Нет, он трус и нищий, но если попадется,- выдавим хоть какую-то пользу!

Л Т

Банки динамитом не взрываем, премии его не получаем. Нет ,стало быть.

Vova Manev

кто это .. если чесно чтото слышол такое но не могу вспомнить кто это

Александра Крупнова

нет. я приобретаю материальную выгоду здесь http://office.winnersacademy.ru/194982

Константин Федотов

нет, я не пользуюсь динамитом, а до премии мне вообще как до луны

Николай

Конечно!" Только премию, гады, никак мне всё не присуждают!)))

А ..... Пропусти!

Тю, естестестно...ща то философа оживлю..Прива Прынц)))))))))

Renata Bocevic Juchnevic

я решаю свои материальные проблемы за счёт сваеи роботы

Светлана

нет...к сожалению Альфред Нобель не любил математиков )