Татьяна Меренюк

От одного человека услышала вот такие слова "Жадный муж - это проклятие в семье" Но жадный это пол беды, а ревнивый это целая беда!!!) Что Вы скажете об этом???

Ответы
Вл
Владимир

Да ерунда, в каждой семье могут быть свои причуды. Почему не упомянули жадных и ревнивых жен. Это чаще встречается и более страшно?

Татьяна Меренюк

Ага... должна тянуть жена на себе не только детей ... но и мужа!... Вы правы!!!

Вл
Владимир

В вашем представлении муж это тяжелый чемодан, не выброшенный по каким-то причинам?

Александр Зайковский

хм..., фигня это все..., мне попадались семьи, как подтверждающие, так и опровергающие..., так их , примерно, одинаково...)))

Юр
Юрий

Главное не путать понятия, муж может быть не жадным, а экономным, не ревнивым, а не безразличным

Юр
Юрий

Главное не путать понятия, муж может быть не жадным, а экономным, ломовитвм

Иван Грицай

могу сказать одно - без взаимного доверия не будет отношений

Татьяна Меренюк

Верно!

Козак Донской

Как говорил мой дед: хай ебуть абы не былы, не зитрыться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну что.... ...как обычно. Все беды от мужиков))))

Динар Сунгатуллин

ЖИЗИНЬ ПРОСТА НАКАЖИТ ЗА СВОЙ ПОСТУПКИ

Коля

Богатство семьи в скупости хозяина.

Татьяна Меренюк

Может Вы и правы!.. но и может и за детей не будет знать как выжить одной!... хотя и так одна тянет она всё!!!

Коля

Глупая женщина.

Татьяна Меренюк

Я ей говорила уже это!!! не помогает!

Коля

И не поможет.Боится ответственности.

Татьяна Меренюк

Наверное!

.... Реус

Да, не соответствует ожиданиям.

С*
Светлана **************

Лучше жадный. Чем ревнивый

Lliry Hess

Значит и полторы бывает.

Лара

Бредятина)

Лара

Я таки сволочь, но с юмором)

Татьяна Меренюк

Не льзя так говорить про себя!!!! просто ты другая и мудрее!!!

Лара

Пусть Ваши дни будут светлее, Татьяна)🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Взаимно и Вам!!!

Лара

Благодарю)