Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов написал что придет Зверь...но люди же упростят задачу Иисусу чтоб он не беспокоился и так и сидел по правую руку от Бога ел там и пил не отрываясь от миски и стакана...А зверей охотники и без него постреляют...это же Дичь придет??или что то типа Чужих или Хищника??

Ответы
Мо
Моника

Когда уйдёт зверь, там не написано?

Магистр Околовсяческих Наук

А его скорее всего воскресят перед судом ...тут другую проблему увидел сегодня...задам вопрос вечером...чем двери мазать будем чтоб Иисус знал кого забирать ??

Эльвира

😂

Магистр Околовсяческих Наук

Зверей ждут охотники..щас с этим дефицит...всех перестеляли

Эльвира

Голодные?

Эльвира

Идиоты

Магистр Околовсяческих Наук

Это буйно помешаные... ходят стреляют...а рыбаки те Тихо помешаные.. сидят на поплавок смотрят😁

Эльвира

😄