Ни
Николя

сообщение для всех, все повторные вопросы просьба удалять, я размещаю вопросы в единственном экземпляре, но ТУПЫЕ АДМИНЫ считают очень смешным присылать их по несколько раз одним и тем же людям, но если это вас очень донимает жмите пожаловаться для добавления меня в ЧС, спасибо за понимание

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а чс не работает как и весь их долбанный сайт они просто зажрались сволочи такие напридумывали ерунды а потом начали исправлять но не получается вернуться

Ни
Николя

есть такая х р е н ь , действительно чс от повторных вопросов не спасет, но вероятность уменьшится (может быть )

Александр Жук Эстония Таллин

увы не уменьшится даже и самое мтрашное то что человек покинул сайт ушел спать а его вопрос висит и не возможно от него откреститься ведь если нажимаешь ПРОПУСТИТЬ значит собеседник тебе неинтересен и ты больше не хотелбы вступать с ним в диалог но тебе его постоянно подсовывают и все с тем же влопросом а стоит только хотя бы точку в коменты поо:-)тавить это расуенивается как общение и тоже тебеисветипродллжить ставить точки

Александр Жук Эстония Таллин

увы не уменьшится даже и самое мтрашное то что человек покинул сайт ушел спать а его вопрос висит и не возможно от него откреститься ведь если нажимаешь ПРОПУСТИТЬ значит собеседник тебе неинтересен и ты больше не хотелбы вступать с ним в диалог но тебе его постоянно подсовывают и все с тем же влопросом а стоит только хотя бы точку в коменты поо:-)тавить это расуенивается как общение и тоже тебеисветипродллжить ставить точки

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

лучше пусть просто в чс добавляют а то изза жалоб тебя забанят тебя раз 6 банили тебе наверно уже досьало заново создаваться 👍

Ни
Николя

слыхали уже? гент вернулся в виде двух тупых тёлок, толсто тролли, даже мне противно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всмысле? он телками заделался?=))

Людмила Кириченко

Вам тоже спасибо.Админы и за меня задают дурацкие вопросы,о которых я и не просила.Я перестала вообще их задавать.

Ни
Николя

ну так то конечно можно, но ведь это не выход, но админы сами толкают нас на ограничение в общение

Людмила Кириченко

Иногда общаться не хочется из-за дурацких вопросов

Ни
Николя

лучше с юмором отвечайте и все )))

Людмила Кириченко

Иногда даже юмора не придумаешь на такие "вопросики".Боюсь сморозить обидное.

Ни
Николя

ну бывает и такое

Людмила Кириченко

Удачи!

Алексей Батогов

Так же поступают и со мной, но я не в обиде. Лучше бы реклама не была столь наглой. как цыганки

Le
Lee-Стричк@

Ну что ты так переживаешь? Умные это давно поняли, а глупым - и твое пояснение не поможет))))

Лана Светлая

да,часто повторяющиеся вопросы обескураживают...нужно уважать собеседников и удалять их

Ни
Николя

Светлана, вы мое сообщение читали?

Лана Светлая

да

Людмила Простолюдмила

да элементарно , можно пропускать, а можно давать вариации ответов-ещё прикольнее))

La
Lana

не переживайте вы так!!)это же не спрашивалка уже...а Тупилка,благодаря Админам!!!

Lev Lytikov

..Никола, спасибо за пояснение., (( я не загоняюсь по этому вопросу ))

Vladimir Neizvestnii

ничего не изменит.там комп воросы пересылает по нескольку раз

Ни
Николя

ну это то понятно, но кто заложил такую шнягу в комп? разве не админы?

Vladimir Neizvestnii

админы. только теперь им пофиг.люди общаются -да и ладно

Ни
Николя

я так и думал, а вопрос лишний плевок в их сторону

Маргарита С.(Киргизия)

а это поможет? вас же могут забанить, а я не хочу этого

Наталия Алексеева

зачем же так жестоко,удалить вопрос не сложно))))).

Ни
Николя

некоторые не могут

Вадим Семененок

и я так а на меня обижаются за повторные вопросы

Ни
Николя

вот и я о том же, а до администрации никак не дойдет что это не есть гуд

Вадим Семененок

извини как с этим боротся не знаю

Ни
Николя

я жду что они одумаются и исправят когда-нибудь глюк,

Вадим Семененок

ну ну

Любовь Абакарова

Не донимает. Можно и не отвечать,если не хочешь.

Ни
Николя

мы то можем, но тут есть очень тупые люди которые не понимают и зляться

Elena Roschina

Ерунда, это у всех так. Мои тоже повторяются....

Ни
Николя

урааааааа я рад за вас ))))

Elena Roschina

не за меня, а за всех тут.....

Ни
Николя

агась )))

Марина)Актау

просто пропускаю повтор и все,какие проблемы

Евгений Белов

ох, нет тебе прошенье за повторные вопросы...

Ка
Катя

Да ладно, я обычно смайлы потом ставлю)

Ни
Николя

)))))))))))))))

Ученик Доктора

Хорошо как скажите, я ттоже единожды

Евгений Тарабаев

Это не единственная их глупость....

Ни
Николя

ну да