Дуб Дубом

Если у вас выросли рога, это еще не факт, что вам изменяет жена., возможно, что вы козел по жизни.)
или
Если у вас выросли рога сильно не обольщайтесь, что вы - козел по жизни, скорей всего вам изменила жена..
какой вариант лучше?

Ответы
Майя Петрова

-Доктор, скажите - почему у меня рога не растут, если жена мне изменяет? - Голубчик, это образное выражение, в переносном смысле... - Аааа, а то я уж забеспокоился - может, у меня кальция в организме не хватает?

Дуб Дубом

😆

Алексей Кузнецов

Второй . Если изменяют друг другу - это не рога - свободные отношения .

Дуб Дубом

мало нас таких

Павел Степанов

Может просто избыток кальция в организме

Дуб Дубом

😆

Ната

Из двух зол выбирать нужно меньшее 😂

Mister Farid

ну, если подумать, то мне кажется, что всё-таки люди, по большей части вполне себе "ясновидящие", вот только, увы, частенько сами же прикидываются "туманновидящими", занимаясь самообманом, сколько то лет спустя, они начинают говорить: да, я видел(а), что он/она, любит вести такой то и такой то образ жизни/тусовщик/тусовщица/жадный/жадная, но я убедил/а себя, что он(а) меня искренне любит, ведь, все эти цветы и внимание... да и с родителями встреча прошла гладко..

Ната

Может быть даже и так

Дуб Дубом

нуна....а как выглядит женщина, которой изменяют? не жалко?

Ната

Ну мужчины ж самцы.

Дуб Дубом

и чо? да тут, бть, уже и глянуть на декольте нельзя..сразу раз! и харасмент..чозах?

Vi
Viki

И мне вот интересно, какой вам по душе

Дуб Дубом

вам говно в чашке? или в тарелке лучше?😆

Vi
Viki

Не смешно

Дуб Дубом

это тема, а не касательно участников....в вопросе нет слова "ВАМ"

Vi
Viki

Да там везде вам и вас

Дуб Дубом

тяжелый случай

Лика***

Второй.. Зато по жизни - орел!)

Дуб Дубом

✊

Лика***

👌

Людмила Канивец

Без рогов как-то привычнее...

Дуб Дубом

🤔

Любовь Фоменко

Доказать надо. Это слова.

Дуб Дубом

😯 тут не надо

Любовь Фоменко

Пусть будет так.

Ирина Ирина

Тот в котором комфортнее

Дуб Дубом

😱

Марина Цитко

Может,избыток кальция?

Дуб Дубом

🤔

Виталий Жейц

Оба варианта хороши!

Дуб Дубом

😱😆

Валентина Синицына

ну 2 как-то ни в дугу

Дуб Дубом

😆

Валентина Синицына

это мое мнение

Дуб Дубом

первая - это вопрос одного тут умника, вторую я ему в ответ написал...а он, падла, молчит.....вот я и решил глянуть, чо народ думает

Валентина Синицына

ну их на юююююююююююююююююююю

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ольга Твердохлеб

не один !

Дуб Дубом

🤔

Ирина Ирина

К