Ве
Вегония

Очень интересно какие люди за а какие против прививки, и по каким причинам. Чтобы понять, делать её или нет, надо разобраться в людях и их побуждениях. Придумать соцопрос. Или сами расскажите?

–2
Ответы
Старый Волчара

Не занимайтесь глупостями, если вас интересует именно вопрос делать или нет прививки.
найдите учебник по иммунологии, не обязательно зубрить от корки до корки, бегло пройдитесь и все станет на места.
Но если вы хотите поизучать публику тогда да конечно самому интересно)))

Ве
Вегония

:)) именно так

Сергей Л.

Зараза очень опасная для всех, конечно если сплошная вакцинация, то это хорошо!

Александр *********

а если поставит в виде диллемы выжить или нет

Рая Люба

я против прививок, считаю их вредными

Ве
Вегония

Чем же?

Рая Люба

побочки от них разные. вплоть до летального исхода

Ве
Вегония

Это да

М.
Максим .

Хотите жить,делайте. Толи еще будет.

Ве
Вегония

Почему так решили?

М.
Максим .

А что разве незаметно.Вся медицина работает на коронвирус,Люди мрут мучительной смертью.

Ве
Вегония

Приму к сведению

Виктор

Придумай. Позабавляйся.

Ве
Вегония

Может стоит, пока думаю над этим

Марина

А Вы кто такая?

Ве
Вегония

Человек, вроде бы, ну внешне точно, по крайней мере