Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно почему женщины называют мужчин животными? А мужчины называют женщин су.ами?

Ответы
Ирина

Многие полагают, что мужчинами двигает инстинкт, покорить, отбить у более слабого, завсти потомство, животный его и зовут, сводя все к сексу. А женщин- сучками, потомучто тоже как кобели шарят глазами и двигает ими тот же инстинкт. Даже наблюдала как на некрасивую но в мини платье с дурными ногами, смотрят. А красивых в скромной и приличной одежде не замечают

Чеширский Кот

Потому что поведение такое !! Добиться своей цели не выбирая правел и способов без оглядки на последствия ! И причем считать что они правы !

Марина Галунко

Это еще тот вопрос, но думаю кто кого встретил так и произвел впечатление)))

Ек
Екатерина

Сама не понимаю. И друг без друга не могут, и вместе, порой)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Екатерина я не люблю воины.😐

Ек
Екатерина

Наверное, без нее нельзя, в той или иной степени

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно, Екатерина. Можно

Ек
Екатерина

Не могу спорить)

Дмитрий Дорофеев

Непонятный вопрос. Интересно, сколько вам лет? 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам то что. Мимо

Дмитрий Дорофеев

Просто меня заинтересовала личность человека, задавшего такой вопрос. Наверное, вы ещё совсем-совсем юны? 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Вообще то получается что да.

Дмитрий Дорофеев

То есть, биологически, не совсем, а психологически - совсем?🙂

Es. Vik.

Это безобразие! Нужно называть самки собаки.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

СС Самка Собаки

Es. Vik.

Это уже слишком.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самка собаки не слишком?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему сейчас в песнях поют " с.ка любовь"? Нормально да?

Es. Vik.

Послали друзья за сакэ. В подьезде разбил два сосуда. Самка собаки теперь я.)))

Николай (77Rus)

кобель = мужского пола, сука = женского пола

Лека Лютер

Не знаю, я с такими не общаюсь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Молодец.

Unknown User

может им просто скушно

Сергей Нечухаев

Сука родила животное

Сергей Нечухаев

Сука - это не мат. Это обозначение самки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит все животные? 🤨

Сергей Нечухаев

А то как же. У человека даже классификация есть среди животных. - ,,Приматы". И ещё человек - это стадное ЖИВОТНОЕ.

Лев Полыковский

Доставучие видно.