Ва
Валера

Должна ли быть квота у депутата, на количество встреч с избирателями, депутатских запросов, представлений в прокуратуру, и тд... Или депутат, как моряк- красивый сам собою(до следующих выборов)?

Ответы
Колосова Наталья

Хотите честно? Не важно, депутат ты или обычный неравнодушный человек. У депутатов нет особых привилегий в отношении обращений в вышестоящие органы. Им также шлют всякие отписки, как обычным людям. Сама с этим столкнулась лично.

Волчара

Депутат должен пахать на заводе, а после смены граждан принимать.
А на сессии ездить в командировку, точнее в отпуск для выполнения государственных обязаностей.

Го
Гор

они ее будут покупать..в РФ все сгнило...власть отдельно, граждане отдельно

Ев
Евгения

Не смешите меня жить, как должно, и как на самом деле, одна профанация

Ва
Валера

Чей-то

Ев
Евгения

Вот вот, именно так, на бумагах отчитываются третьи лица, о каких встречах вы указываете? Представления, запросы, какие то улучшения? Где они???

Ва
Валера

У васмолоко убежало

Ев
Евгения

У меня никогда не бывает таких казусов

Oleg Mirov

Перепишут ранние отчеты с другими цифрами,вот вся работа.

Уральская Рябинушка

нет. Всё зависит от посетителей, что приходят на приём

Ко
Костя

У них есть приёмный день для граждан раз в неделю.

Ирина Красноярск До Востребования

Костя, помоги ему выполнить план по количеству запросов, представлений и т.д.

Евгений Во-Ин

шредер у них в офисе нормально работает думаю - несите

Татьяна

Я не понимаю: депутаты "по списку".

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы о чём? на диване скушно лежать?

Вл
Владимир.

Как указано в Уставе его партии.

Ми
Мила

Наверное вс таки ближе к моряку

Фред Черных

У него все думы о СЕБЕ любимом

Василий Тимощук

они неплохо устроились !

Jane Папина

Безлимит имеете в виду

Валерий Сумский

Минимум или максимум??

Звездочет Дальнобой Торонто

до следующих выборов

Алик. Грек.

Гос. Дума не нужна.

Галина Смирнова

Я думаю,что есть.

Ко
Костя

Галина Смирнова

Они выезжают в свои избирательные округа,дле проводят приёмы граждан.Частоту таких выездов я не знаю.

Галина Смирнова

Возможно.

Ко
Костя

Поэтому им предоставляются автомобили бесплатно из бюджета РФ.

Галина Смирнова

Возможно.Но меня такие подробности не интересуют.Они ездят по служебным делам,а не по личным.Ведь всякие другие службы МВД,МЧС,здравоохранение,тоже ездят по служебным делам не на своем личном транспорте.Почему-же депутаты не должны.Ерунда.

Кирилл Морозов

А хули толку?

Геннадий Чичеров

встреч без Ь