Людмила Вдова

Ты богема , ты моя Муза!

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Валентина Никитина

даже не знаю, что тебе ответить, если это мне

Валентина Никитина

да нет, мне тут голову морочат

Ли

Обязательно!! Без нее никто и ничего..

Михаил Васкович

А ты партер, а ты моя партитура.

Рената *******

наверное,не по адресу.....

Людмила Вдова

это почему? Вон какой глаз красивый!

Рената *******

до уж,глаз,конечно,суперский...

Ли-Анна Поповска

я твой тонкий колосок

Крутелев Владимир

твоя забирай

Юланна Ляхович

приятно.))))))

Юланна Ляхович

приятно увидеть такие слова даже если адресовано для всех и не надо отвечать

Андраник Киликян

сомневаюсь

Константин Мелешко

Ну-ну...

Ни
Николай

кто Я?