Sl
Slavkovich

А ведь не могут быть люди с одним и тем же складом ума ,поэтому мы их и узнаем на новых профилях .Или бывают похожести и мы ошибаемся?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень многие предсказуемы и потому узнаваемы. Но это при условии, что чел хочет узнать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это их дело. Оставь в покое.

Sl
Slavkovich

Да нихуя .Она уничтожила мою любовь,я уничтожу ее существование .Передай ей ,я просто пока еще добрый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с ней не на коротке,мы не подруги, а у тебя тут пол спрашки "любимых" , сегодня одна, через несколько дней другая. Так что разбираетесь сами.

Sl
Slavkovich

Меня нельзя кидать Олесь,если я привязываюсь то это на долго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотри на все проще. Все что тут поисходит, это несерьёзно. Это иллюзии.

Arhangelblaicke

Кнеш бывают миллиарды людей)И сотни миллионов живут в схожих условиях.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Похожести бывают ,поэтому не всегда узнаем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не выясняю))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хотеть жить хорошо -это самостоятельный выбор. Сделай его. Я подскажу...

Sl
Slavkovich

Русланка ты не подскажешь ,ты живешь с сыном о котором ты мне не рассказала ,но рассказала позавчерашнему лысому козлу ,так что я вообще не понимаю что может случится с человеком чтобы он все это впитал .Я не в чем не виноват .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты меня спрашивал? Это не тайна. И что за лысый??? ))))

Sl
Slavkovich

Да ниче ,все ты помнишь ,все ты знаешь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть будет так)))

Лея

Бывают