Оксана

Интересно, а в головах мобилизованных не возникает никакого диссонанса, когда им обещают заоблачные зарплаты, но при этом обмундирование им нужно приобрести самим?

Ответы
Амина

Очень компрометирующий вопрос. Это почти как - А ты не думала что твой муж тебе изменяет?! Вроде как и зацепиться есть за что, в то же время ничего ты с этим сделать не можешь. Только остаётся себе голову морочить.

Оксана

до россиян все туго доходит...особенно если через голову.

Maestro Monk

Это как спам на меил приходит, от африканских адвокатов, которые предлагают забрать деньги погибших клиентов. Но вначале, нужно заплатить определенную сумму

Слава З С У !

Мобілізованим ніхто зарплат не обіцяє) обіцяли контрактникам. Цих просто везуть на забій, навіть без смертних жетонів

Сергей Евгеньвич

А российским мобилизационщикам безплатно обмундирование раздали. Интересно зарплаты им платят?

Оксана

🤣 россияне покупают себе сами обмундирование.

Сергей Евгеньвич

🤣 и танки

Master Roma Mamedov

Оксаночка,обещать и делать это две разные вещи..Вы не чувствуете российский подход к обещаниям?

Оксана

👍обещать-не значит женится.

Ольга Петренко

вы про украинцев наверное? или может уже хватит разгонять то? и рассирать наши народы? а?

Оксана

Какие наши народы ватноголовая ?

Ольга Петренко

согласна. если учесть что национальности "украинец" не существует, язык придуман в 18м веке а территории (уже частично просранные) подарены. НАШ народ. а вы все топите по указанию Вашингтона за войну. фу.. какая мерзость...

Оксана

мерзость-это ты кацапская проститутка.

Валерий Воронов

Вот когда оружие в обяжут покупать в кредит или брать под залог под 60% .Может тогда?

Со
Сором

Они не думают. Им дали команду "умирать" - чмобики её с радостью выполняют

Галина Локтева

Не с радостью.

Со
Сором

Может и без улыбки, но с радостью - ещё ни один не сказал "извините, но я не хочу"

Jane Consuelo

Думать и логически мыслить россиян отучали уже давно, а с 2000-х особенно.

Юлия Глазкова

Не надо трогать эту тему. Больно очень. Сами собираем что можем...

Оксана

Больно тебе?А отправлять убивать моих детей и родителей--это тебе не больно?

Юлия Глазкова

А вы что на меня выплёскиваите свой негатив?!!!

Оксана

А ты ,что думала,что я скажу--давай собирай сыночка убивать мою семью?Готова своего ребенка хоронить?!А придется!

Оксана

так что ватноголовая готовься!

Сергій

А ещё за свои бронник, каску, аптечку, ну и тампоны женские)))

Георгий Селезнев

так логочно-же!)) Что всё финансирование ушло на зарплаты! хD

In
Ingritis

Не! Они думают как закрыть ипотеку! Или купить новую тачку!

Оксана

только родина и тут их поимеет--пропал без вести...нет тела,нет денежек

Александр Тимошенко

Кто кому обещает заоблочные зарплаты? я что-то не слышал!

Галина Локтева

Вы о чё вообще?

Рай

В таких головах когнитивный диссонанс невозможен!

Денис Обычный

Для девушек это будет объемный проход по магазам

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и награда кевартира 2метра и могильный крест

Roman K

нет, я задавал прямой вопрос - не понимают....

Si
Siyavushxan

А что Саша из села коровье может сделать???

Оксана

догадайся с одного раза

Si
Siyavushxan

ммм..... продать корову и пойти воевать???

Оксана

узбеки все тупые или только ты?

Si
Siyavushxan

а ты кто по национальности?

Оксана

украинка

Niemand Против Войны

Дык бумажки есть, штанов нет!