Юлия

Знакомый после-выступления при всех наших знакомых погладить меня по руке,что это значит?

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Александр Прост

Я хз я не спец в ухаживания и проявлениях чувств, простите могу сказать лишь то что к одним и тем же действиям у людей разное отношение кому-то поцелуй в щечку просто действие как пожать руку кому то проявления любви и романтических симпатий. Сказал возможно бред не судите строго и попробуйте что то полезной все же найти в сказанном мной))

Георгий Маркарян

Проявление симпатии. Но нужно знать человека для начала, что бы понять его намерения, так как для одного человека - это искреннее проявление своих чувств (симпатии), а для другого - это проявление симпатии и попытка завоевать на публике (личности которым длительные отношения не нужны).

Юлия

А можно еще вопрос,но в сообщении?

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Iopa Tom

Ой, да хотят тебя, просто обрати внимание, пойди на встречу, покажи ему если он тоже тебе нравится, что ты видишь его внимание и чувствуешь тоже самое, а если нет БЕГИ....БЕГИИ...)))

Машуня Бакушева

понравилась значит http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Юлия

На такие слылки не могу заходить

Владимир Клиновский

На ручках магнит потом на губках магнит и конечно залип!

Ибрагим Жагипаров

У него спроси он точно тебе скажет зачем он это сделал и какие намерения были у него позлить своего соперника или свою бывшую или намек вам кто его знает что у него на уме

Дурноватый Мультиокунь

ааа, ну если занкомый привсех ваших знакомых после выступления да темболее по руке, ну не знаю у тебя 2 варианта ты ему отомсти тоже по руке, или убей его кошку

Кайрат Базаров

Он хочет публичную интрижную игру, но при этом он делает так не сколько ради Вас, а сколько для публики. Легкий флирт и сплетни, вот что ему нужно. Слава короче

Руслан Бондарь

трудно ответить что это значит...потому-что в своем вопросе вы дали очень маленький обьем информации чтобы можно было ее оценит и с делать какой либо вывод...

Евгений Семизоров

Посмотрел на Вашу реакцию. Смотрины прошли блестяще. Теперь будет гладить другую часть тела и в другом месте. Прекрасная завязка, искренне поздравляю.

Иван Павлов

Знакомый знакомых,через знакомых не сюжет ли начала порно фильма? Определитесь для начала,кто же для вас этот человек и все,ко вас окружают)

Arsen Bakala-Bagomaev

😂ох ты вопрос 😂кто знает, кто знает)))) шучу,видимо дал понять тебе что ты хороша, имея симпатию и показал это и другим))) самец ёпт 😂😂😂

Серый Странник

домагательство!! Срочно в суд обращайтесь, срочно, особенно если знакомый не бедный- сколько денех вы с него сможите высудить - караул!!))

Олег Николаев

Лучше на этот вопрос тебе ответит твой муж, удивляясь, что ты позволяешь с собой так обращаться... А синяк под глазом выведишь бодягой!

Юлия

У меня синяков нет,вы ошибаетесь и славой богу не замужем,асланские предки и духи не позволяют

Олег Николаев

Понял, но расскажи о предках. Как они называются??? Я о таких не слышал. Правда!

Алексей Ватракшин

Тут два варианта....если он тебя погладил...то, ты ему симпатична....а если он тебя погладит.....то скорее всего ты о нем думаешь

Dmitriy Ityanin

Ну тут две штуки. Он снимал стресс-скорее всего(сам был в такой ситуации, меня обычно обнимали), мало вероятно-он Вас любит.

Mr. Ease

Может, это он так подбадривает Вас?) Может, выступление не очень удалось и Вы расстроились?( Хотя это только предположения.

Александра Гудзь

что он в "приподнятом" настроении,и его(в случае удачного выступления)порадовал бы НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ отношениями трах