Юлия

Знакомый после-выступления при всех наших знакомых погладить меня по руке,что это значит?

Ответы · страница 6
Василий Комокопов

Увы.. Это всё, что ты думаешь...
ЕГО? мечтай...
ДРУГОЙ?..
ошиблась

Илька Бесфамильная

Вы значение каждого прикосновения и взгляда расшифровываете!?

(М)Hello World

Это значит что он погладил тебя по ручке ) Не больше не меньше )

Алексей Кожухарь

его спросила бы. если пъяный то гармоны, если трезвый - чувствы

Эльшад Дурсунов

Сначала рука потом плечо потом талия а дальше чуть ниже талии

Timur 1987

Первый шаг, а может просто хочет, от мужчины этого его зависит

Серега Максимов

Ну Вот маленького красивого котенка почему гладят? тут так же

Ри
Рик

Он явно жаждет тебя. Чертовы мужчины, только одно им и нужно...

Leo Weis

ЗНАЧИТ ..НЕ РАВНОДУШЕН..И ПРИКАСАТЬСЯ К ВАМ ЕМУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Тиана

а ты все разгадываешь тайну непонятного поведенния коллеги?

Бротузик

это значит автозамену выключи и погладь знакомого по голове

Танюха Попкова

посмотрите, что означают жесты... скорее всего, доверяет вам.

Антон Хивинцев

не имею понятия возможно он просто хочет гладить твою руку))

Амон

Пфф... это элементарно! Ему захотелось погладить твою руку!))

Николай Ушаков

Тактильное прикосновение предложение поговорить на Ощупь!

Oleg Soro

Скоро будет гладить другие части тела (если сама позволишь)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для вас типа "молодец", а остальным "видите какая она у меня"

Pasha Melnik

👍

Centrie Mantis

Юлия, вы что такое говорите??!! это что вообще? вам не стыдно?

Сергей Коваль

я бы в наглую спину гладить начал))))или шею нежно пестал))))))

Вячеслав Россия

Просто решил погладить,так так ты первая рядом оказалась)