Astra Loretti

Как готовить этот гоголь-моголь!Взбиваю желтки,все равно вкус противный

Ответы
Кот Кот

Гриха берёшь нарезаешь лук покрупнее и помельче
Подсолнечное масло и даришь на скавородке заришь пока мелкий лук не зазолотиться. Нарезаешь одну крупную луковицу.. Потом когда лук пожарить разбиваешь в скавородку три яйца и пока они жарятся перемешиваем их неспеша.. Солишь перчишь.. АО вкусу. Попробуй

Astra Loretti

🤔🤔🤔

Кот Кот

Попробуй сделай из жертв одна луковица три яйца

Oleg Ы

мед, молоко туда еще

Аркадий

Взбивайте белки.

Astra Loretti

а если с жижей

Аркадий

С какой жижей? Смешать белок и желток? Не советую. Сбиваются белки. Желток тоже сбивается, но он становится просто таким, как жидкая сметана.

Astra Loretti

🤔

Аркадий

Что?

Astra Loretti

😃