Александр Абрамов

Кто встречал яичные желтки в бутылках?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

смотря что это за бутылки 😉 в алкогольный гоголь-моголь кладется желток - только он уже в стакане/бокале фигурирует, это бырло в бутылках не продается 😉

Александр Абрамов

Бутылки пласт 0,33. А желток - куда хочешь. В мороженное, например.

Ч-
Человек - Невидимка

В своих прогулках по бутылкам встречал массу интересного, но яичные желтки не встречал (

Александр Абрамов

Сейчас в магазинах можно встретить и желтки, и белки. Не редкость.

Ч-
Человек - Невидимка

Ни разу не встречал ((

Чужой

В бутылках, в банках (разного литража), в канистрах и во флягах - было, встречал.

Татьяна ~

Видела в продаже в магазине. Я б не рискнула такие покупать

Та
Татьяна

На днях смотрела передачу: семья занимается тем, что разводит курей и перепелок для продажи яиц. Тех собирается очень много, их смешивают (белок с желтком), разливают в сосуды и замораживают.

Игорь Росин

И в чем проблема? Меланж продается в пачках типа молочных

Андрей Евдокимов

Было в сельпо..там бой сбивали в бутылки из-под кефира

Nick Moslem

При желании можно и всё яйцо в бутылку поместить

Игорь Погребняк

А чё???????
И другие какие-то есть???????)))...😮🤔😜

Александр Абрамов

Есть белки и меланж в бутылках.

♛ О*Contra Spem ♛

мне не довелось испытать подобного счастья

Т)
Татьяна )))))

Желтки - нет а белки у нас продаются .. Рига

Ва
Валентина

Я видела в форме колбасы - китайская .

Татьяна

Только омлет в бутылках встречала)))

Александр Абрамов

А если нужно 10 литров?

Александр Абрамов

Что купить? Ферма желтки продаёт??? Или молоко производит?

~L
~Eva Lansca~

Я видела в магазине в продаже .

Екатерина Кубарь

Тот, кто не был в бутылке.

Марго

Это меланж называется..))

Александр Абрамов

Очень похоже. Они чище, чем полотенца для лица у тебя.

Кл
Клара

Вряд ли если посуду не моете, то и не подмываетесь и порты не стираете. Так, что не обольщайтесь относительно своих портов🤣

Александр Абрамов

Я о твоих полотенцах.

Кл
Клара

А я о твоих портах, о моих полотенцах ты и понятия не имеешь, а порты твои на фотке.Не тупи

Кочка Зрения Жозе

Короче, вообще рукожоп, похоже.

Сергей Субботний

целиком? или взбитые?

Александр Абрамов

Сырые. Взбитых не видел. Желтки, белки...

Сергей Субботний

в ленте и в зель-гросе видел в бутылках белки и желтки, но не целиком, а гомогенной массой.

Александр Абрамов

Примерно так. Но что такое белки целиком - я не представляю))

Сергей Субботний

да. я о желтках

Александр Абрамов

У яиц сравнительно не большой срок хранения. Очевидно, производство стало превышать спрос. И стали придумывать какие-то консервы.

Кто-То

да,крутые яйца у него

Кирилл Морозов

Меланж называется.

Ва
Валентина

Да...ну это где так?

Александр Абрамов

Спроси по другому.

Ва
Валентина

Пропустим)