Привет, Я Симка !!!

как вернуть свою любовь?

–1
Ответы
Николай, М,

Давай начнем с тобой с нуля, Зажжем с улыбкой наши свечи. Я прикоснусь к тебе слегка И руки положу на плечи. Давай оставим груз вины, Огонь свечи пусть ярче светит. И боль из сотканных обид, Пусть превратится в летний ветер. Давай услышим стук сердец, Который мы так долго ждали. Улыбкой нежности сотрем Свои ненужные печали. Тепло улыбок впустим в дом, Искринки глаз заполнят небо. Давай научимся любить На зло врагам и черным бедам. Давай научимся любить Безумно, нежно, без упреков. Мы будем вечно этим жить, Как звезды небом без пороков.

Николай, М,

Куда бы тебе хотелось?🌹🤔

Анна Ветошкина

На море

Николай, М,

Я приглашаю Вас на море, На берег в Юрмалу со мной Послушать музыку прибоя, Полюбоваться красотой. Пройтись по дюнам среди сосен И босиком у кромки волн. Я буду пылок и нескромен И нереален, словно сон. Мы посидим в кафе прибрежных, Вдвоём дождёмся темноты, И Вы в моих объятьях нежных Проснётесь феей из мечты. Я буду принцем Вашей сказки Любовь и нежность излучать. Жду, приезжайте без опаски На море летом отдыхать!

Анна Ветошкина

Серьезно🤔

Николай, М,

Серьезно🌹🤗

Римма Буторина

Если имеете ввиду любовь к человеку, то сначала надо определить не является ли расставание делом рук человеческих/чьи то конкретные действия, порча, магия, зомбирование и т. д./ и исходя из этого действовать

Улугбек

Очнись, Анюта..! Это - необратимо и, даже, не "бумеранг"... Найдёшь любовь - храни её!.. Пусть она тебе светит в пути..! Смотри, не оброни её, потому-что другой - не найти...🌱🌹🌿😘😉

Анна Ветошкина

Ахахахах 👍👍

Улугбек

☝️🙌

В А

Не как , значит это не твое было брат ...Еще лучше найдешь и та не стоит тебя духом не падай и наголову не сажай и все будет ОК... Не ведись на женщин

*** ***

Честно говоря , я не знаю . Конечно , такая возможность не исключена , но вот захочет ли она вернуться к Вам - это вопрос .😏

Ла
Лариса

Да вернуть то в принципе можно, только уже не надо... было бы желание жить,а любовь сама придёт)

Андрей Сильнягин

Загляни в нутри себя и скажи себе а была ли она? И если была то ответ очевиден: преград нет!!!

Милош Йованович

О чем Вы думаете, Поручик?
— О том же, о чем и Вы, Наташа.
Фу, поручик, ну и пошляк же Вы!

Галина

разбитый горшок никакой клей не склеит и потерянная любовь на дороге не валяется .

Улугбек

Своя любовь при себе же и останется... Никто не в силах отнять её у Вас....

Елена Данилова

Она в тебе. Ты хочешь вернуть себе свою же часть. Энергию. Так увидь ее

Наталья Бондаренко

а стоит?считай это была репетиция перед большим и настоящим чувством

Марат Чередниченко

ваша всегда при вас, а над её предметом вы не властны(слава богу)

Натулька Ylonen

Если любовь ушла, ее не надо возвращать, она была не настоящая

Рамиль Байрамов

А сердце по другому считает... И голова тоже....

Таяна

Не надо было упускать. А сейчас нет гарантии что вы ей нужны...

М.
Максим .

любовь дело проходящее.,И не надо думать Я ДРУГОЙ,ИЛИ ДРУГАЯ.

Таиса Соколова

у меня такого не было ну посмотрите в журналах может быть

Ирина Ярославская

пыталась,но что-то не то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она такая странная штука что ещё некому не возвращалась

He
Helen

Потому, что она улетела в другую галактику. Это уже другая планета.

Тахмина Багирова

своя любовь никуда не денется а если ушла значит не ваша

Алексей Суханов

если у человека больше к тебе нет ничего, то уже ни как...