Сергій

Одесса. Хохол приходит на еврейскую свадьбу. Выпивает горилки и начинает шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет.

Хохол в недоумении спрашивает:

- Слышь, хлопцы, а где ж сало??

Евреи ему и отвечают:

- Так мы же сала не едим.

Хохол разводит руками:

- Hет, я, конечно, понимаю, что сало – это святое. Hо не до такой же степени!!!

Ответы
Светлана Бульская

Мой отец часто говаривал:"Хохол без сала,что справка без печати!" ))))Поддерживаю его)).

Сергій

Так вкусно же!!!

Светлана Бульская

Жареное,копчёное,варёное,солёное ...))))

Сергій

В любом виде!

Светлана Бульская

Уже слюнки побежали...Но поздно уже)))

Сергій

До 6 ещё далеко! До 6 утра))))

Лариса Лебедева

До такой

Сергій

Ужас!))))

Сергій

Почему? Такой вкусный продукт

Лариса Лебедева

И я о том же самый вкусный продукт во всех его интерпретациях

Сергій

Да!!!!

Лариса Лебедева

Да!!!!!