Антон Зайцев

Кто-нибудь собирается в ближай перспективе посетить о.Пхукет (Тайланд)?

Ответы
Таня Танюша

лучше вообще в загранку не ездить,какую то неизлечимую болезнь опять нашли.

Антон Зайцев

Не нужно всё это, сидеть в норке всю жизнь - не вариант...

Таня Танюша

не знаю,может быть.

Антон Зайцев

Попробуйте...

Таня Танюша

для путешествия нужны деньги,а у меня их нет,и ,что интересно излишков ни когда ни будет,вот так.

Антон Зайцев

это второй вопрос...

Svetik Я

Много где была,а в Тайланде нет.а там можно просто какое то время пожить?

Антон Зайцев

не просто, но из мск свалил это точно;)

Svetik Я

Схема приезда?покупаю билет.. И.?

Антон Зайцев

сначала ищешь где жить будешь, потом оставляешь депозит, потом покупаешь билет... все по разному покупают, но первый раз лучше в два конца 🙂

Svetik Я

А где лучше найти жилье?

Антон Зайцев

на юге...

Ал
Александра

очень бы хотела,была в Паттайе но пока никак..к сожелению не получается

Антон Зайцев

Птт - грязно, тут чище на много и контенгент другой ...

Ал
Александра

ну это я не спорю))хотела начать с самого грязного места и потом по нарастающей идти)))а то после чистых Пхукета или Самета было бы стремно ехать в Паттаю

Антон Зайцев

))) может лучше с лучшего в прекрасному?

Ал
Александра

надо в своей жизни все увидеть,а в Паттайе не только грязь была,я ее как то потом не замечала,я вообще везде замечаю только хорошее

Антон Зайцев

это хорошо, что на позитиве... но если представить сколь всего ... то в воду лезть не хочется и есть хочется не приборами, а из одноразовой посуды и одноразовыми ложками 🙂

Ал
Александра

а я купалась только на островах,в Паттайе не рискнула,а кушала в основном то что в 7елевен покупала,у меня просто желудок не принял их еду и я не могла ничего есть кроме йогуртов)))

Антон Зайцев

ого похудели? ))) Я люблю тайскую и вообще Азиатскую еду, даже уличную...

Наталия

Люблю там отдыхать. Недавно была, зимой. И еще поеду обязательно ))))

Антон Зайцев

А где останавливаетесь?

Наталия

В последнее время - Ката.

Антон Зайцев

Вотт - наш человек... Тут я и работаю... Прям между Ката и Ката Ной 😉

Наталия

Классно! А в какой сфере там работаете?

Антон Зайцев

В Отеле между Катой и Ката Ноем ...прям между ними 😉

Наталия

Я 3 раза подряд была в отеле Metadee Resort, оч нравится отель, там бассейн в виде реки по всей территории, и утопает в зелени. А вы в каком работаете?

Элька

Я бы с радостью, но вот только материальное положение не позволяет

Таня !

я была..мне климат не подходит..влажность высокая..больше не поеду

Кот Макси

А говорят на почти польском?

Ar
Armourer

нет. и на русском и проскакивают белорусские слова.

Кот Макси

Я думал, смесь. Обычно в таких пограничных областях всегда смесь языков.

Ar
Armourer

но польское телевидение ловится

Кот Макси

Несомненно!

Татьяна Малинина

Собираюсь в октябре-ноябре.Не знаю,как с погодой получится...

Татьяна Малинина

Еще точно не знаю,с подругами хотим лететь,ближе подумаем.Хочется туда,где повеселее.Хотя...Хорошая кампания-это уже весело.

Антон Зайцев

Повеселее - Патонг, но шумно и море как Патае - грязное...

Татьяна Малинина

Тоже к Пхукету склоняемся.

Антон Зайцев

Значит пляж Ката или Карон...

Татьяна Малинина

Будем иметь в виду)

Евгения Миронова

я хочу...очень...но с нашим курсом путевка туда стоит 240 тысяч

Антон Зайцев

поэтому и спрашиваю про тебования к Отелю...

Евгения Миронова

ну отель то может быть обычный-только у тайцев еда туда не входит

Антон Зайцев

??? ты о чём? Завтраки всегда включены, если это не гест хаус ...

Евгения Миронова

ну завтраки...а потом?

Антон Зайцев

а потом на своё усмотрение, еда тут и дорогая и дешевая... всё зависит от апетита и кошелька...

Сима Попель

Это вопрос к мужчинам... Ибо там все женщины... Мужчины тоже...

Антон Зайцев

глупости писать не трудно...

Надюша Артёмова

Мое любимое место отдыха!!! но скорее всего не в этом году(((((

Евгения Лебедева

всё как-то думаю, но потому передумываю ехать в Тайланд ! )))

Евгения Лебедева

напишите свои координаты. Вы занимаетесь только отдыхом на Пхукете?

Антон Зайцев

вообще я ещё и консультант WORKLE по туризму в принципе. но живу и работаю на Пхукете...

Евгения Лебедева

в личку скиньте как вас, если что найти, здесь можно потеряться

Антон Зайцев

уже почта рабочая...

Анна Жигунова

Я!!!!! Обожаю Тай))))) пляж Карон))))) поющие пески!!! Там клево))))

Антон Зайцев

До апреля до ноября почти в два раза проживание дешевле...

Анна Жигунова

Там сезон дождей потому что

Антон Зайцев

нифига не правда!!! с конца сезона 31 марта до сегодняшнего дня был дождь 4 раза 3 из них ночью ... Не слушай, что тебе говорят люди "нахватавшиеся" ... Я тут живу - мне виднее )))

Анна Жигунова

Где ты живешь??? Я присмотрела каттедж по дороге к большому Будде ))) суперское местечко!!!!

Антон Зайцев

по дороге с Ката на Найхарн... Там где Аййкон и Симби Май Тай...

Светланка Сысоева

У вас есть рекомендации по посещению данного острова?

Антон Зайцев

Я тут живу и работаю в Отеле... Всё завасит от вашего запроса, даты, кол-во людей, требования к Отелю ... Можете описать?

Margaret Gerardessky

Нет. туда ездить давно стало не пресижно и там отстой.

Margaret Gerardessky

Так и пишите понятней. я давно там не была и не знаю какие там сейчас условия. но если вы там были не давно. к чему однообразие - не понимаю.

Антон Зайцев

Я тут живу, и досих пор всего не объездил не увидел ... Боюсь просто вкусы разные у нас и взгляды, вот и всё )))

Margaret Gerardessky

Если честно - я люблю разнообразие и вкусы у меня меняются с бешенной скоростью.

Антон Зайцев

Во всём?

Margaret Gerardessky

Нет. я имела в виду путешествия.

Екатерина Бомко

в ближайшей перспективе море, солнце, золотой песок

Антон Зайцев

Есть и зотой и как мука и песок, по которому ходишь - скрипит как песок (ещё называют "поющим песком")

Алла Нестерова

очень бы хотелось, а где лучше в Патайе или Пхукете?

Антон Зайцев

Птт -дешевле, но грязное море, и купаться надо плыть на лодке до островов или в том, что сливает весь город в воду ...туча проституток и ледибоев, долпы пьяных и обдолбанных туристов, потому что дешевле отдыхать и много секс-туристов, которые оттягиваются по полной...Пхукет - до моря пешком, чистая вода (кроме Патонга) спокойный отдых (кроме Патонга)... Природа красивее...

Розалия Нифонтова

Нет мы живём у Христа за пазухой и нам хорошо здесь

Людмила Кареткина

К чему такой вопрос,я например в январе там была

Антон Зайцев

Понравился? Что запомнилось больше всего? Почему поехали именно в этот Отель?

Людмила Кареткина

Очень понравилось.в отель поехали в этот .потому что рядом,запомнилась поездка на Симилан,поелт на парашюте по морю,сами люди доброжелательные.

Антон Зайцев

А почему Карон, а не Патонг или Ката?

Людмила Кареткина

Ну Ката тоже рядом,нам просто посоветовала тур оператор ,это знакомая моего племянника,мы с ним ездили

Антон Зайцев

понятно

И.
Игорь ...

Да целая страна, мы захватывает его собираемся))

Антон Зайцев

он итак наш ... 6,5 тысяч живут постоянно 😉

И.
Игорь ...

)). Как то видел наручные часы "рашист" называются, на обратной стороне написанно( не только Крым наш, все наше).))

Антон Зайцев

А вот тут фиг с маслом Фаранг - хоть и в большом количестве и на легальном положении всё равно Фаранг... Так, что говорить Пхукет наш - как минимум не правильно, но то, что большое количество бизнеса завязано на русском Клиенте - факт...

Елена Кавелина

А с какой целью интересуетесь? Ищите попутчика?

Елена Кавелина

Просто женское любопытство. А домашние животные есть?

Антон Зайцев

А женское любопытство это как? Питомца Теперь нет, собаки кота задушили 3 недели назад (((

Елена Кавелина

Как? Как? Да просто так. Ты спросил, я ответила первое, что пришло в голову. Это сейчас, так важно? Ты долго горевал? Я когда в том году была в Таиланде. Мальчишка переводчик рассказывал, что у него тоже дом. И когда он на работу уходит. То его не закрывает. К нему иногда приходят соседи и помогают убраться по дому. Так мило. А у тебя Антон, что то подобное, было?

Антон Зайцев

у меня соседи все знают друг -друга в лицо, за 2 дня до этого пришла пара - тайка и мужчина европеец... принесли пачку корма и зарёванные рассказали, что их кота растерзали собаки... потом беда пришла и в мой Дом... слёзы, кетмень, дождь, полотенце, которым я вытирался, молитва, и потом ярость - копал могилу ночью, вернее на рассвете... похоронил, выытер слёзы, покурил травы, поспал час, пошёл на работу, молчал ... мои (персонал) поняли, а тайцы понимают через чувства, что что-то не так ...

Елена Кавелина

Да тяжело, тебе было. У меня дома живёт собака уже 10 лет. Я конечно же хочу, чтоб она по дольше пожила. Кагда уйдёт, в мир.... Мне её тоже не будет хватать.