Антон Зайцев

Кто-нибудь собирается в ближай перспективе посетить о.Пхукет (Тайланд)?

Ответы · страница 4
Nina Marina

Сейчас-не сезон

Антон Зайцев

Вопрос стоял как? А прос сезон-не сезон вы ошибаетесь: в этом году "сезон" глубоко в "не сезон" перешёл ... дождей нет толком, волн тоже, сейчас +34 и вода +29 ...

Nina Marina

Границы сезонов стираются. Но я не люблю Пхукет. Поэтому, увы.

Просто Вишенка

Была в марте.....

Антон Зайцев

Пишу с Пхукета, переехал из мск, туда из Алма-Аты, родился и до 17 лет жил в солнечном Ташкенте 😉

Просто Вишенка

Земляк значит, местами ))))

Просто Вишенка

Я живу в Алмате ))))

Антон Зайцев

Я там жил до 2005 года ... Работал на адио Шахар 102.2, телеке (31 канал), на FOOL MOON PARTY на капчике в тарой крепости , в ночных клубах, как Ведущий 😉

Просто Вишенка

КрасавчеГ)))))

Эпическая Сила

я...с Вами поеду

Антон Зайцев

Денег я не беру. у меня проф. интерес...

Эпическая Сила

ну если надумаю, то обязательно попрошу Вас о помощи)

Эпическая Сила

🙂 спасибо

Антон Зайцев

Всегда: "Пожалуйста!" по любым вопросам по поводу острова и отдыха тут...

Эпическая Сила

отлично

Марина Терновская

Уже там жарко...

Марина Терновская

Понимаю... Там свобода... И живешь, как на отдыхе, совмещая с работой...

Антон Зайцев

не совсем, всё просто. то гораздо приятнее чем в бетономешалке 😉

Марина Терновская

Сезон заканчивается, туристов мало...

Антон Зайцев

Да мне как-то это не особ Важно, я подготавливаю Отель и договора на след. сезон... плюс к этому в любом случае 10 часов работаю. У меня бассейн на реставрации да и дополнительная общественная нагрузка порой даёт жару (я дополнительно помогаю в качестве переводчика Полиции 😉 ) , а наши чудят не по детски...

Марина Терновская

Тогда получается, что ты на своем месте.... А мне правда, очень нравится атмосфера Тайланда. Но почему то туда пока не хочется....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не напоминай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плохое! Девушка мальчиком оказалась...Я думал прикол такой, ан нет! Правда!

Антон Зайцев

а по голосу не определил? когда всё выяснил до или уже после?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Целовались в засос..бр..не напоминай!

Антон Зайцев

и всё? Так это не считается, хотя мысли твои понимаю ... "... е понятно скольким он минет делал до того, как у вас случился поцелуй"?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да и от того колбасит до сих пор!

Антон Зайцев

А что поздно уже, а что сильно пьян был?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой я так нафлудил..неважно уже!))

Eлена (К.)

кто-нибудь --да.

Антон Зайцев

шедевральный ответ, лючше бы ничего не писали...

Eлена (К.)

лЮчше гор быть могут быть только горы ....

Ольчик Ольчик

В паттайе была

Антон Зайцев

мммм, четыре раза строил маршрут так, чтобы объехать это злачное место ))) И тут на Патонг не суюсь без особой надобности 😉

Ольчик Ольчик

ну мне очень нравится паттайя, и совсем не злачное место))))постоянно туда езжу

Антон Зайцев

грязно ... и чтоб купаться ехать надо, а тут - 3 минуты и чистый пляж )00

Ольчик Ольчик

ну может кому и надо, меня всё устраивало в городе

Антон Зайцев

Там тусить - супер, секс туризм - супер, цены низкие - супер, до БКК недалеко ... Это плюсы ПТТ...

Ольчик Ольчик

ну вот, а остальное всё не важно )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Собираемся

Маруся

Приглашаете?)

Антон Зайцев

Выясняю 😉 но можете прилетать или спрашивать - подскажу, если знаю...

Маруся

Я сама знаю всё о Пхукете... а побывать не удалось

Антон Зайцев

Даже я живя тут больше 2х лет не знаю всего, хотя знаю многое 😉

Маруся

Ах вы оттуда. Здорово. У меня там знакомая живёт несколько лет. Друзья по неск раз летали. есть сайт со всеми тонкостями....

Антон Зайцев

нет такого сайта со ВСЕМИ тонкостями ... 😉 даже тайцы, с кем работаю знают не всё 😉

Маруся

Хорошо.я не настаиваю. И не убеждаю. Просто следила одно время за блогом одной девочки. Она каждый день его обновляет....выкладывает видео от погоды на каждый день до всех мелочей....где дёшевле покушать...что посмотреть и т.д

Антон Зайцев

а ну это конечно ... Кстати. такая информация очень полезна, т.к. из первых уст и репортаж с места событий 😉

Юл
Юлия

Были недавно

Юл
Юлия

На Пхукете, по всему острову катались

Антон Зайцев

Я имею ввиду жили в каком отеле7

Антон Зайцев

Хорошее место (отель) а вот инфраструктура, чуть хромает ... но когда есть транспорт - это не важно, - правильно?

Юл
Юлия

Да, мы машины на прокат брали. А до этого были.. Сейчас язык сломаю)) как-то дуанджит ресорт)))) искать не охота. Там классно, но Патонг грязнее

Антон Зайцев

Про Патонг одна ассоциация - гадюшник и гнездо разврата !!! Я работаю на Ката ... Живу на Найхарне 😉

Анна Храмых

Приглашаете?

Анна Храмых

С удовольствием. Только у меня с собой 3 "цыганенка" 😄

Антон Зайцев

ну вы ж не на пмж, а в гости, отелей туча, да хоть в мой:)

Se
Semi

Да, планирую)

Антон Зайцев

:)) пиши, когда будет известно, подскажу мож что 😉

Вячеслав Гоголев

дураков нет!

Антон Зайцев

Как не странно их очень много именно тут, а про жизнь вообще говорить не стОит...

Вячеслав Гоголев

Байкал это круто какой Тайланд что там тараканов смотреть?!

Антон Зайцев

Никто не спорит про пресноводное озеро, но, боюсь категории отдыха разные, да и температурные характеристики, ну а про понятие Азия -это отдельная тема...

Вячеслав Гоголев

незнаю незнаю там бурят столько что покажеться Азией да и природа там уникальная немцы бразильцы австрийцы давно туда пачками валят!

Вячеслав Гоголев

Буряты это нация такая столица Улан-Удэ слыхал такую?

Антон Зайцев

С географией всё в порядке, равно как и с историей... Восток - не Азия ...Про уникальность природы в этом Заповеднике никто не спорит...Категории отдыха разные, да и температурные характеристики, ну а про понятие Азия -это отдельная тема..

Антон Зайцев

У как раз переход с Востока к континентальной Азии

Неизвестно Неизвестно

Уже там были

Неизвестно Неизвестно

Нет не секрет. Вам зачем ?

Антон Зайцев

Мне для работы...я тут живу и работаюв Отеле 😉

Elena ***

ДАААААААА!!!

Elena ***

менжеваться — ménager осторожно обращаться. 1. угол., мол. Бояться чего л.; нервничать. Елистратов. The candy ass approach just isn t going to work. Если мы будем меньжеваться, то ничего не добьемся. Глазунов 1998 107. Не менжуйтесь от того, что Вы не умеет

Антон Зайцев

В словарь не полезу, но в средней Азии - это бояться, осторожничать (жаргон уличный) 😉

Elena ***

Не знала, спасибо за ликбез)))

Антон Зайцев

почему ликбез - просто поделился личными воспоминаниями 😉

Elena ***

Еще бы поделился, как начальнику внушить выплатить все что я заработала)))

Лора

Были осенью

Лора

На Пхукете,а в марте в Г.Паттайя

Антон Зайцев

Птт - грязно. а где на Пхукете? Пляж - Отель

Alex Childer

А ты шалун))

Антон Зайцев

К "Мальчикам" своим так обращайтесь!!! Тай не равняется ледибой или просто гомосексуалист и проститутки...

Alex Childer

Я гетеросексуал нормальный если что)

Антон Зайцев

Не верю... Как докажете, Шалунишка?

Alex Childer

А зачем мне доказывать?

Антон Зайцев

Хорошо, Шалунишка, тогда оставим всё как есть 🙂

Alex Childer

Удачи вам с ледибоями!)

Антон Зайцев

А вам в поисках мозгов! 😉

(-; Лено4Ка ;-)

Там скучно!

Антон Зайцев

Смотря где и как отдыхать наверное ...

Анечка Клопик

Кто нибудь

Антон Зайцев

"то", "либо", "нибудь", "кое", "таки" и "ка" пишутся через "-" ....

Анечка Клопик

Спасибо,сен-сей.Мне лень писать знаки препинания)Каюсь)

Антон Зайцев

100 отжиманий на кулаках и 100 ведер из реки в наш колодец! 😄

Лана Владимирова

Сингапур!)

Антон Зайцев

вообще хорошо ))) Сваебное путешествие?

Лана Владимирова

Нет)))Я замужем уже 26 лет)))

Антон Зайцев

У вас просто совместный запланированный отпуск?

Лана Владимирова

У нас встреча с друзьями, на нейтральной территории))))Совместим, так сказать приятное с полезным!)

Антон Зайцев

Вот это правильно!!! Хорошего отдыха, будете на Пхукете - пишите, может тоже встретимся 😉