👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы пьёте на работе?)

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Levon Vardazaryan

Пью воду, свежие разные фруктовые соки… но не алкоголь ни на работе, не дома. Но я здоровый мужчина, хороший отец, муж и друг. Мужчиной называют не тех который без алкоголя, без сигарета и без кофе не может жить, а когда здоров, имеет отличную семью, понимающую жену и хорошую прибыльную работу. Вот !

Жека Финогенов

Работа важная была - работа главная была но, пить жидкость также можно разную, и по собственным чувствам личного самоуважения, и гордости что я есть но, это лично у каждого свое так как - у каждого опыт свой, и путь в понимание себя самого.

Maestro Monk

Как можно пить на работе, вообще не пойму.
Нет, бывало раньше, пойдет снег, а он у нас редкость, на обед выпивали, менеджерский состав. Но потом домой, на работу не возвращались. И происходило это не в офисе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По маленьку-то мооожно)

Maestro Monk

Нет. Запах алкоголя неприемлем для клиента. Плюс, каким бы трезвым себя не чувствуешь, разум немного затормаживается. А это плохо влияет на принятие решений

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

так уж и неприемлем... Бывают такие клиенты..)

Maestro Monk

Там где я живу, неприемлемо))

Юджин

"Не гляди, что вино рубиновое, что в чаше искрится и пьется легко! Потом оно, как змея, кусает, жалит, как гадюка. Глаза твои будут видеть странные вещи, а разум — придумывать дикое".
Не пейте на работе!)😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа вне работы оно действует иначе?)

Юджин

Действует также, но нужно оставаться мангустом, чтобы победить эту змеюку)

Алексей Старшинов

Ну, думаю 31 декабря , после обеда или в профессиональный праздник пьют все! В остальное время - даже с амбре приходить никому не рекомендую. В лучшем случае простят и лишат премии...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По каплююююшечке

Алексей Старшинов

Вот сами начальнички часто имеют в сейфе початую бутылочку коньяка и лимончик на блюдечке... Пригласил меня как-то начальник госпиталя... Там случилось быть и судье и прокурору и всем шишкам гарнизонным... Спирт аскорбинкой жидкой запивали... На обед меня подчиненный тащил как мешок картошки... С того момента в рабочее время ни капли... А с медиками - никогда...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Медики - самые крепкие!))) после литра спирте ещё и режут)))

Алексей Старшинов

Там не только спирт... Я не понимаю, как у них анастезиологи работают по 20 и более лет... Вдох из маски и душа в рай...

Алексей Старшинов

Мне один хирург, по великой тайне поведал, что есть таблеточка от сердца, вообще-то, но попав в женский организм вызывает непреодолимое влечение минут через 30-40. Говорит, только не упускай из виду дамочку и все будет! Я не стал рисковать, мало-ли , городок маленький все на виду...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это правильно!!! А то... Понеслась п.... а по кочкам!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за рулём, штраф в 1000 долларов, меня остонавливает и лишение на три года))Хотя знаю, многим пофигу! Я не такой, я ссу!)) Я инвалид и как я без ног двигатся буду? Машина - мои ноги..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Ноги есть! Просто одна не работает, Я хожу как ублюдок. Бегать не могу, а мне снится ночами. Прекрати кароче! Я воевал...За что сам не знаю. За семью. за детей..я копейки, скоро на паперть пойду просить! Стыдно пусть будет государству! Мне очень стыдно, я краснею за страну..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему стыдно-то?

Александр Изотов

Бывало... но сейчас у нас на работе - сухой закон... 🤗 как кто-то сказал: можно пить до работы, после работы и даже во время работы, но не вместо работы! 😁

Александр Изотов

надо чётко отдавать себе отчет: зачем не пить!🤗

Та
Татьяна

Немножко не в ту степь: пригласил мужчина даму в гости и спрашивает: - что пить будете: водку, самогон, спирт? Она: - Даже не знаю, все такое вкусное...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В ту, в тууу)

W Ser G

а как-же...на морозе 8 часов ..без этого ну ни как...лом лопата и топор наш весёлый разговор..Эх учиться надо было что б по офисам лежать

W Ser G

Если б знать соломку подстелили бы

Леонид Д.

Канешна, как не пить, если я дегустатор на Рижском заводе Шампанских вин, единственном в Прибалтике!🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥃🥃

Леонид Д.

Да, это уже другой завод-ликёро-водочный "Латвияс Бальзамс" там тоже у меня много случаев было, охранник там дотошный был, я зимой в очереди залез под машину ,датчик тормоза не работал, так он всю машину ГАЗ 51 обыскал и даже показал мне скрытные места, о которых я не догадывался, пришло 6 рабочих открыли все мои борта и выгрузили ящики, а потом загрузили, но мне то до лампочки, пуст сами загружают...💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

Рижский Бальзам я всегда пью напополам с водкой, иначе дерёт горло.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Леонид Д.

Рижский Бальзам я всегда пью напополам с водкой, иначе дерёт горло.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я любила раньше в чаёк)

Леонид Д.

Да, дамам одну столовую ложку в чай можно.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Беспалов

Ой, пью! С утра чёрный чай с конфеткой, в обед каркадэ с сахаром, ну а к концу рабочего дня- ещё полирнёмся чёрным. Совсем спился

Александр Беспалов

В такую рань!

Е*
Елена *******

А как же... Как приду на работу так и пью...чай. В обед снова пью... чай. И после обеда.. А уж сколько стаканов воды выпиваю...)

Андрей Иванов

Не, на работе чайник дюже грязный, я домой хожу кофе попить. Благо рядом работаю, две минуты хотьбы, если с перекуром

Bokrov Z

И пью и много аж и ещё пью,а подлог действия..я пью минералку,а у других другое принцип питья..смысл понятен в этом..

Сармат Искандеров

Только кофе и чай. У нас на работе уже лет 15 как невозможно выпить, вылетишь одномоментно. Даже просто с похмелья

Екатерина

Конечно! Чай или кофе, а то и просто горячую воду!! Хотя, бывает, что добавляю в кофе ложечки две чайных самбуки...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо наоборот. В чашечку самбуки пару ложечек кофе

Екатерина

Может быть... Только ведь самбука такая своеобразная, чашечку выпить сложновато будет, да еще и крепкая она, и сладкая. Нет уж, лучше все-таки в кофе, и вкусно, и бодрит!☺️

Евгений Шевченко

Всегда... Я 10 лет домашний программист.. А программист без пиваса - это бесполезная трата рабочего времени!!!!

Евгений Шевченко

Тебе нельзя

Евгений Шевченко

Ты - не программист и тебя пиво будет полнить 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бабам к лицу лёгкая полнота

Евгений Шевченко

🙄 Баб не знаю.. до 50-ти все девчонки... а полнота - это я понимаю в их сознании.. нет уж.. все в стройность!!!

Wera Ferat

Очень редкий случай, если кто то выставляет за день рождение или другое торжество и то после рабочего дня.

Илья Подбегалин

на работе как завещал СССР ни в коем случае пить нельзя, штраф и вылет с работы, а то и вовсе волчий билет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю... Када эт было!

Илья Подбегалин

но вот по таким вот правилам, кто-то ещё живет.