Сергей Гиперион

(в скобках ничего не значащий набор символов после которых идет вопрос) Кто Вы?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ничто скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Никто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Олег Онищенко

(Высокий, здоровенный блондинистый рыцарь в блестящих доспехах на черном коне) в скобках ни чего не значащий ответ, не имеющий, к сожалению, ни чего общего со мной.

Сергей Гиперион

аминь

Олег Онищенко

😇 🙏 и тебе, брат)

Та
Танюшка

люди мы разные и интересные мы любим вопросы потому что это общение с незнакомыми людьми которых никогда не видел и не увидишь.🙂🙃

Сергей Гиперион

хм... Почти как молитва.. в конце добавьте... Истину вам говорю. Аминь))

Раиса Уварова

ГСЧ- генералов случайных чисел. Пусть за меня кто- нибудь придумает меня. Это я фантазирую. Может быть человек устал быть тем, кто он есть .

Рина

А я есть Свет, что сходит к вам оттуда -
Из царства звёзд, с небесной высоты.
Я научить хочу всех жажде чуда
И жажде вечной красоты!!!

Сергей Гиперион

Да святится имя в небесных скрижалях, ваше. Да не снезайдет свет чарующий на головы наши. Да прибудет сила ваша как наша... Аминь

Саида (Samarkand)

Несчастлив, - кто любви не знает,

И без неё судьбу итожит,

- Любовь последней не бывает,

Любовь последней быть не может!

Ко
Константин

существо, созданное по образу и подобию Бога, которое он наделил разумом и правом выбора,.... а в некоторых вдохнул душу.

Виктор Сахненко

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не котёнка не мышонка, а неведомого зверёнка! Вот представь себе кто Я!😂

Сергей Гиперион

Не пойму то ли князь Гвидон то ли царь Салтан

Виктор Сахненко

Вот видишь! А всё же царь, а не Прошка!😜

Сергей Гиперион

Не памятовал в сем произведении Прошки.

Татьяна Лощинская

Я? Любопытствующая персона. Вот, например, мне любопытно, зачем эти скобки и ничего не значащие символы в них? 😉

Сергей Гиперион

потому как короткие вопросы не принимаются

Татьяна Лощинская

А! Понятно. Просто не сталкивалась с этим. А вы интересуетесь полом, возрастом, профессией или состоянием души? )))

Сергей Гиперион

в основном своим ЭГО

Татьяна Лощинская

Ну, удачи. Мне было бы тоже интересно узнать, как люди сами себя оценивают. О себе тоже расскажите?

Eugen Vass, Тарту

Сергей ! Если придираться - так поясните свой вопрос ШИРЕ, поскольку знаки препинания неоднозначно его толкуют

Сергей Гиперион

Запятые ставят на усмотрение читающего)

Ольга Бунеску

кио я есть на самом деле? я тоже хотела бы это знать. на протяжени уже лет 7-ми приходят разные ответы. а кто вы?

Сергей Гиперион

надо к вам поведаться))

Ольга Бунеску

получить знания... спрашивай

Сергей Гиперион

Кто я или что я?

Ольга Бунеску

есть такой вопрос, он всех проснувшихся интересует: Кто я есть на самом деле? Никто на него не ответит кроме самого себя и чьей-то подсказки свыше. Я сама задаюсь таким вопросом постоянно. Это с моей точки зрения. А если интересуют угадалки: профессия, возраст - это не ко мне. Мне не нужны тесты. Я и так знаю, что отвечу, но это мое время, потраченное на расклады и так далее. А такое время должно быть оплачено. Халявы не бывает.

Сергей Гиперион

прочитал три раза)) понял что я никто)) прочитал еще раз... понял что ничего не понял))

Ма
Мария

Человек!- Дочь, сестра, мама, бабушка, когда-то звалась ещё и жёнушкой.., но на жизнь дубинку не возьмёшь.....

Николай Липов

Сайт серьезных зна­комств
Одиноким женщинам и мужчинам реги­страция на сайте - бесплатно! Заходи!loveeto.ru

Александр Великанов

Господи ни кто родом не откуда ( ни чего не значащий ответ на ничего не значащий вопрос. А вы что ожидали?

Ьъ

немногоясносомной-акем бы Тебе быть хотелось в недалеком Будущем(год) можно световой, инфорбюровый...

Сергей Гиперион

Проблемы видим в этом мало. Анализ вид какой прибудет?

Ьъ

лсогово-смысловое связующее в коннотации разных языков

Сергей Гиперион

Никак эсперанто надумали с подвигнуть?

Ьъ

какая то иная мысль зудит

Сергей Гиперион

Надеюсь не чесотка))

Дмитрий Крюков

Что вы имеете в виду? Пол, национальность, гороскоп, профессия, политические взгляды? Или что-то ещё?

Сергей Гиперион

На ваш выбор

Дмитрий Крюков

Ээээ... Уверенно могу сказать, что пол мужской, по гороскопу - Стрелец...

Семён

(в скобках ничего не значащий набор символов после которых идет вопрос) Отвечаю ... я человек ... 😉

Владимир Кручинин

уточните вопрос... ибо, иначе, ответ может быть любым... от "тля дрожайшая" до "матрос вселенной"

Сергей Гиперион

в том и вопрос))

Владимир Кручинин

Результат Вас разочарует. Так как я не знаю на него ответ. )

Сергей Гиперион

Тогда с Наступающим Новым Годом... здоровья удачи и счастья вам!

Владимир Кручинин

Благодарю! Взаимно

Сергей Гиперион

спа си бо)

Е*
Елена ***

Предложение в скобках, по сути, не является предложением...............это набор символов. Я права!

Е*
Елена ***

Китай, провинция Хэйлуцзян. Жители нашего города, имеют право безвизового проезда. И можно находится в соседней провинции без визы до трех дней. Просто покупаешь билет и едишь за речку. На праздники в соседнем городе и в нашем уже несколько лет подряд совместные фейерверки проводят. Из нашей мэрии видно ихнюю:)) Так и живем поневоле уча китайский.

Сергей Гиперион

震惊了

Е*
Елена ***

Вы знаете, что за иероглифы? Или просто в инете нашли?

Е*
Елена ***

Вы учили китайский?