Ирина

Есть поговорка-"Хороший левак укрепляет брак",а вот надолго ли он этот брак укрепляет?

Ответы
Слава Раду

Тот, кто это сказал, видимо сам хорошенько прогуливает в эту сторону, и испытает стыд от содеянного... Хотелось бы очень посмотреть какое у него будет лицо, когда его половинка загуляет....Может такое😲)))))🤔 😀 😂 😂 😂

Ирина

может

Сергій

Муж с женой идут по улице, муж не пропускает взглядом ни одной женщины. Жена: нагуливай, нагуливай аппетит, обедать все равно дома будешь!

Ирина

🙂

Neo Gint

чушь,не левак укрепляет ,а страх быть "пойманным",появляется чувство вины и желание её загладить

Ирина

Вот тоже думаю,что чушь

Neo Gint

но и до абсурда доходит ,лично знаю одну бабу ,которая "наняла"подругу ,чтобы мужа "раскрутить" на шубу

Ирина

Высокие отношения))

Neo Gint

муж ,когда узнал ,навалял обоим ,потом свою выгнал ,та почти пол-года у своей подруги оттягивалась ,пол -района её трахало,в результате уехала к родителям...,вот до чего доводит меркантильность,а ведь достаточно было попросить

Ирина

вот до чего доводит глупость. я бы сказала

Петр Ермаков

Имел возможность видеть такие браки на протяжении десятков лет... (по себе - более 20 лет...)

Петр Ермаков

Душа женщины, как камертон - может и не отозваться в унисон, если мужчина не её идеал...

Ирина

да разве в идеале дело, что она не понимает что ли что идеальных нет

Петр Ермаков

может про идеал я и преувеличил... Важно чтобы он ей был дорог...

Ирина

и она кстати ему тоже

Петр Ермаков

согласен - без этого никак

Владимир Ефимов

Эту поговорку придумали закоренелые леваки, в качестве оправдания своего порока.

Ирина

не факт. что закоренелые

Марина Югорская

Ага, только почему то левак позволен только одному из супругов... Угадайте, кому?

Ирина

угадала

Наталья

а я думаю это какие то потуги которые скоро проходят и остается пустота и скука

Же
Жека.

Ещё как укрепляет! Вместе лечится будут если на конец что нибудь поймает.

Прочьсмоегоболота)

О сколько оправданий человек придумывает нищете духа своего!!!!!

Ирина

Вы как всегда правы

Прочьсмоегоболота)

Это не мое! Но придерживаюсь

Ирина

👍

Ринат Фамутдинов

Для мужиков не знаю, а вот женщины... Сказку ищете... между ног...

Виталий

Чего его укреплять, хорошее дуло браком разве можно назвать.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хорошему браку левак не требуется. Бракованному может быть.

Ирина

согласна

1-Я Танковая Дивизия

"В общем случае левые стремятся к установлению равных условий для всех людей, независимо от национальной, этнической, половой и прочей принадлежности."

Что плохого в левых?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дураки сильно усложняют жизнь. Ненавижу с детства.

Владислав

На всю жизнь) иначе этот театр не пронести сквозь жизнь

Ирина

а что такое у нас - театр?

Владислав

Ложь,ведь ты не сможешь сказать партнеру что хочешь другого,а раз он не поймет то значит не скажем просто,в этом и есть воспитанность,не говорить что тебе надо,и как следствие не получить,боясь непонимания ты даже не заикнешься об этом

Ирина

👍

Владислав

Хотя на деле ты просто хочешь быть всегда в любви,но чтобы быть в ней всегда,нужно не зажимать её,а зажимает идеи кого можно любить а кого нельзя,а это всё и везде одно неделимое,поэтому вечный несходняк,и не встретить только положительного героя,этот герой просто скрыл или подавил то что якобы плохое,но оно выстрелит когда сдерживание станет невозможным,

Ирина

спасибо

Владислав

В этом и сладость запретного плода,сходить в туалет после долгого сдерживания,и так далее

Александр Куликов

Там не было "хороший"...просто- левак укрепляет брак!)))

Василь Трачук

ХРЕНЬ КОБЕЛИНАЯ.С ОБОИХ СТОРОН ОПРАВДАНИЕ БЛЯДСТВА.

Де
Дерсу

А вот жить надо сегодня! Завтра может Потоп будет...

Владимир Островецкий

Ну если хороший такой, качественный, то надолго.))

Ирина

🙂 👌

Ибрагим Бобоназаров

На всегда.Человек иногда должен расслабляться.

Владимир

Надолго, если на леваках ротацию делать 🙂

Сергей Погосян

до следующего хорошего левака наверно)))