Алексей Тт

Любите бывать на природе?

Ответы
Татьяна Путиева

Очень люблю. Хотя бывать приходится больше летом, и то в саду-огороде. С удовольствием бы отдохнула и осенью и зимой и весной, но нет возможности.

Наташа Чепелюк

да -- у нас природа красивая ,разнообразная - живем возле гор ,есть большые ,красивые озера ,можно сьездить на каньоны - вид - ну просто обалдеть

Валерий Дементьев

люблю,да и она рядом-в 200м от дома можно собирать ягоды, хотя живу в крупном городе...рядом лес и речка, а под рукой электровелосипед и скутер

Татьяна Прилуцкая

Обожаю природу!!! Все детство провела у бабушки, в деревне. А. ТАМ, неописуемая красота. Донец протекае, ставок есть. Лес со всех сторон и бор.

Улита Микитюк-Келиман

На природе любят бывать, кажется, все - особенно это видно после праздников - леса сплошь заваены мусором. Ну совесть-то есть у людей! ?

Николай

Да, пикники у нас сегодня в моде, весь берег в хламе, с мусором вода. При нашем отношении к природе, исчезнет она скоро навсегда. 😄 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. ну вот прав Николя.. даж я..спокойно относящяяся к природе.. вижу что с ней скоро придеться попрощаться((

Николай

😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты че зубоскалишь тА?)) Хнык ведь)) 😉

Диана Пинчак

нет, все виды насекомых, песок во всех местах, то жарко то холодно, воняющая костром одежда, либо прожженная им, в общем не люблю

Галина Молоткова

Любимый человек моей бабашки, говорил, что мы живем в каменных мешках. Он и сам, и нас, тех, что рядом с ним, всех тащил в "джунгли"

Ольга Ларина

Очень люблю, жаль что люди бывая на природе частенько пытаются показать что они там были первыми и не очень аккуратными.

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Любовь Малова

Да.И,слава Богу,у меня есть небольшой двор с садом.На природу то часто не выберешься.А так...цветы,деревца,птички....

Жанна Тумова

Люблю, но к сожалению времени не хватает, хотя живу рядом с Эльбрусом , лес рядом, голубые озера рядом, увы некогда

Татьяна Стрельбицкая

Я с мая по октябрь на природе.Город для меня это шум , пыль, сутолока и под окнами квартиры круглосуточные пробки.

Антонина Лычак

Да.Живу на Кавказе. Часто бываю в Домбае,Архызе,Теберде.Горы,Снег,Чистый воздух.Хвойные и лиственные леса,грибы.

Александр Чеканов

Здорово.В юности был на озере Рица.Красотища.

Антонина Лычак

Озеро Рица находится в Абхазии.

Александр Чеканов

А разве это не Кавказ?

Антонина Лычак

Кавказ.Но за перевалом.

Лидия Мулюн

Я живу в частном доме и природа у меня за окном ,у порога-делаю все ,что бы этот кусочек Земли был самым любимым.

Диана ***

Конечно, да! Я до 10 класса в деревне жила, и не жалею! Чистый воздух, речка, лес и времени свободного навалом!!! 😄

Елена Белокопытова

О, да!!! Но пока свидание с природой в основном ограничивается дачей и нечастыми поездками в лес за грибами.

Вера Ника

очень!!!!устроила бы и палатка- лишь бы кострелчик и пофантазировать с готовкой среди деревьев и воды)))

Александр Чеканов

Уха из рыбы или сосисок?

Вера Ника

Если это все таки уха- то по любому из рыбы, а из сосисочек тоже ничего супчик сварганить!

Анна Алленова

Люблю. Выросла в деревне. До сих пор воспринимаю каждую поездку "на природу" как возвращение в детство.

Любовь Демидова

ДА! А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ УКРАШАТЬ, СВОИМИ РУКАМИ, ВЫРАЩИВАТЬ, ТО , ЧТО В НАШЕМ КЛИМАТЕ НЕ РАССТЁТ!