Пп
Ппло

в Керчи ужасное.парнишка захотел..просто убил....что с нашими детьми?мы им просто не уделяем жизненых бесед..поел..поспал..мы виноваты взрослые..а вы много уделяете времени со своими детьми?

Ответы
Майя Петрова

Я своим много уделяла. Уже взрослые. Старший подбирает бездомных котов и кошек, лечит, кормит, дает кличку, приучает к лотку и пристраивает в добрые руки... Говорит, что из дома кошку возьмут охотнее, чем с улицы...

Пп
Ппло

каждому своё...

Ан
Андрей

да здравствует капитализм! всем на всех насрать! в глазах - одно БАБЛО! Вот и результат...

Пп
Ппло

равнодушие везде

Ан
Андрей

увы

Александр Савельев Ua

не достаточно много. Но у меня хорошая дочь

Пп
Ппло

рада за вас.

Ли
Лилу

стараюсь. они мне больше внимание дают, уже

Alex Y

родители не виноваты,что он психбольной

Пп
Ппло

ТОЧНО ТАК

Alex Y

🤝

Алевтина

Он не парнишка, а выродок и ублюдок

Пп
Ппло

взрослые виноваты.рожаем и плюём на тех,кого произвели на свет.у нас в городе на детскую площадку подкинули ребёнка.1,6 где то..и вот уже десять дней всем городом ищем чей он...раньше котят и щенков подбрасывали.теперь детей.

Алевтина

Бошки надо таким ма м

Алевтина

Таким мамам отрывать

Пп
Ппло

найти бы её..эту маму.ребёнок уже неделю в полиции в детской комнате.а ни мамаши ни родственников нет.

Алевтина

Бедное дитя

Владимир

вина родителей и всех окружающих

Пп
Ппло

🤝 💐 💐

Владимир

радости мало

Пп
Ппло

больно......

Санёчек Я )

Ты за себя говори а не МЫкай

Пп
Ппло

пошёл ты умный очень.и не тыкай мне

Санёчек Я )

Забыл спросить ага, труляля бля 😁

Пп
Ппло

вот и спроси..чмо болотное.умей с дамами старше себя обращаться нормально...

Санёчек Я )

Ахахааа😂👉 дама шапакля бля 😂👉иди лесом хабалка

Ко
Константин

все дело в родителях

Пп
Ппло

🤝