Ко
Коля

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫПИТЬ РТУТЬ ИЗ ГРАДУСНИКА?

Ответы
Салима Жумадилова

- Сильнейшие боли в животе, понос с выделением крови и слизи – вот что будет если выпить ртуть в больших количествах. - Летальный исход в случае тяжкого отравления ртутью.

Be
Bertran

Градусник -для измерения температуры, а не для праздничного стола.Но если Вы серьезно, может ребенок это сделал,тогда не пугайтесь,а обратитесь обязательно сразу к врачу

Галина Кирилина

Помнится учитель химии говорил, что опасны пары ртути, а если съесть, то просто выйдет естественным путем. Не проверяла, поверила на слово.

Анастасия Санникова

в детстве я во рту раскалола градусник ну страый с ртутью еще так не че жива и именно на кончике где сама ртуть такие шарики прикольные:)

Любовь Лысенко

Только и всего? Чтобы добиться лучшего результата, съешьте сам градусник, а ртутью запейте все это.

Борис D

Спасибо,сейчас попробую.Если что вы виноваты в моей смерти)

Tatyana Dementyeva

Помните..ученого химика..у которого при смерти выявили ртутные остатки в корнях волос?

Борис D

всё,если что вы виноваты...За вами выехали уже

Tatyana Dementyeva

Ох...Как страшно...

Борис D

Да не бойтесь,максим 2 года дадут

Tatyana Dementyeva

Два года на канарах...замечательно!

Борис D

)))

Ри
Рина

Отравление ртутью только отравление наступит не сразу а через неск. частов!

Забавка

А не проще ли градусник вставить в одно место,чтоб мозг на место встал?)

Dmitriy N. Romanov

за неделю помреш или откачают начнеш лысеть бливать и кожей облазить

Валерий Русиков

вообщем ни чего а вот если ртуть задержится тогда можно отравиться

Сергей Тверитин

да ниче особенного...только головной болью лет на 15 будеш обеспечен

Юрий Маринин

ничего !! надо просто поскорее выкинуть её все производные из дома

Елена

если Вы это сделаете,вряд ли потом нам о чём нибудь расскажите

Ко
Коляновна

Ничего. ..мало ее там...полстакана надо для пущщего эффекта...

Анна Тамбовцева

пьющему ртуть придётся взять функции градусника на себя)

Людмила Журавлева

ртуть очень опасна,умрёшь наверное,не знаю,не пробовала.

Кристина *

градусник лишится своей главной единственной функции.

Саша Придатько

какой

Константин Марсов

Это может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Гузеля Бикмуллина

Лучше этого не делать. даже вздыхать пары тоже нельзя

Аleksey كييف

Ничего не будет, ядовиты только пары а не сама ртуть.

Аleksey كييف

Вот как..и зачем столько мороки ) Есть яды которые начинают действовать через 3 дня, неделю, месяц. Это проще было )

Жо
Жолдасхан

незнаю.. в те времена так было

Аleksey كييف

В те времена были очень хорошие специалисты по ядам )

Жо
Жолдасхан

возможно) не могу спорить