Лариса

Интересно: в армии мужчины в казарме ходят в кальсонах, а в чем ходят девушки?

Ответы
Олег Ефремов

утро в англии просыпается сэр перелазит через жену пытается вспомнить с какой красоткой был вчера одевает пуховые сандали идёт по персидским коврам на кухню открывает трёхэтажное всё кофе. коньяк ина работу Утро во Франции просыпается перелазит через всех пуховые тапочки по коврам на кухню всё трёхэтажное на работу Утро в России просыпается Ваня с чувством патриотизма привитого всем кто за кольцевой трассой Москвы перелазит через всех тараканов смотрит на то место где должны стоят тапочки босиком шлёпает на кухню подходить к тому месту где должно быть всё трёхэтажное чешет яйци на работу. Извините за анекдот но эти козлы в Кремле именно об этом и думают такое впечатление что они боятся свой народ Рос гвардия для чего в нашей стране?!!!!!!

Серго

Вот так наверно 🖼 или 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Другой одежды нет, ходят как удобно в том же наборе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Устав других шмоток не преемлет. Приказ есть приказ. А завтра молча резать глотку врагу по приказу.

Рафаил Файзуллин

Они не ходят- летают, им кольсоны не к чему))

Анатолий Тарханов

в нашей армии нет девушек срочников.

Ан
Андрей

Да да, вот интересно в чем?😁

Анатолиевич

НЕ ХОДЯТ В АРМИИ В КАЛЬСОНАХ

Лариса

😲😲😲простите.А в чем ходят?

Евгений Собенников

В панталонах наверное...

Сергій

У нас не было девушек(((

Александр

в женских кальсонах

Лариса

А такие есть? Я от жизни отстала

Сергей Алексеевич

в трусах и каске

Сергей Алексеевич

форма для всех одинакова....
единственное отличие - пошив в груди для женщин

Светлана Агламазова

В пеньюарах

Светлана Агламазова

Не призовут).

Юр. Мих.

возраст уменьшите до призывного)

Светлана Агламазова

Тугаменты подделать?)

Светлана Агламазова

Не,армейские недоверчивые ребята).

Юр. Мих.

армейские - голодные)).. поверят)