Роксана Береснева

Сегодня ко мне забежала подружка на чай и с радостью сообщила, что ей вчера муж купил новый компьютер и , что она довольная, как слон после бани. А я у неё спросила, а почему он такой довольный. На что подружка с хохотом ответила: " Не знаю!" . И мы с ней долго смеялись. А вы, друзья, знаете, почему всегда слон довольный после бани ?

Ответы
A@
Alek @

догадываюсь... если я такой довольный после бани, а во мне весу то и сотни килограмм нету... то представляю, как доволен слон со своей тонной )))

A@
Alek @

про слона... "как слон после бани"...

Роксана Береснева

Да. Я много раз слышала.

A@
Alek @

у нас лишь "как удав"... надоела банальщина... завтра же применю креативчик... с Вашего позволения )))

Роксана Береснева

Пожалуйста, а кстати, почему удав то, довольный?

A@
Alek @

понятия не имею... возможно, из за медлительности его... я вот когда как слон после бани тоже туплю неимоверно )))))

Костя Кузнецов

Не знаю, я его после бани ни разу не видел, он когда не в запое, всегда весёлый, а когда бухает агрессивный, может даже не узнать,

Норма

Ему очень нравится, когда его моют )))
В Индии ради "бани" каждое утро в определенное место приходят дикие слоны )))

Роксана Береснева

Вот как.

Норма

Точно так )))) У меня где-то ролик был об этом )))

Niherasebeblia

ну так после бани пивк🍻а попьет ну и как обычно....👉 🖼

Владимир Юн

А слон всегда довольный! Исключение когда он недовольный...

Владимир Кержаков

- Хочется чего-то большого и чистого...
- Слона после бани?

Ан
Андрюха

Нет. Я такое выражение,... слон после бани , не слышал?

La Testa

Нет, но моя подружка была довольна моим подарком

Григорий

Он рад, что уместился там и помылся

Роксана Береснева

Наверное.

Игорь Ерошенко

Так он там с девочками отдохнул ..

Мах

Ну он же в сауне не один парился.

Дэнка Дэнка

Я тоже люблю купаться и чистоту

Ви
Виталий

надо чаще дарить компьютеры

Ви
Виталий

и не только

Анатолий Топычканов

кто-нибудь видел такую баню?

Илья

Может она не все рассказала

Максим Солдаткин

дык не ходят слоны в баню

Владимир Юн

А после секса оссобенно!!

Ольга

Не видела такого слона)))

Гегам Агаджанян

Потому что редко моется