Дурмусидис Димитриос

скажите пожалуста почему в русских соц сетях позволяют оскорблять лиц не русской национальности в особености не славян с крикоми уберайся с русских соц сетей чурка хачик себе в горы в кишлак и тому подобное?

Ответы · страница 2
Алёна Смородина

Да дураков везде полно, чего на них внимание обращать?

Дурмусидис Димитриос

УКРАИНЦАМ СМОТРЕТЬ И ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ

Айгуль Рахимова

вот вот вчера я также ругалась с одним придурком

Денис Швец

Это не только в русских соцсетях. Это есть везде.

Ирина Комарова

Общайтесь с другими...А им отвечайте так же...

Дурмусидис Димитриос

ирина а это имя ирини с греческого мир у вас имя призывает к миру а вы предлогаете отвечат такжи нет я не славян и не буду так вести как славяни себя видут

Йо
Йошта

И разу в спрашке не видела ничего подобного

Дурмусидис Димитриос

да в чера здесь был нормалный разгавор вёл и пошло поехало пошёл на ...... чурбан и тагдалиии короче да

Маргарита Злющая (77Мск)

Тех, кто ведет себя прилично, не посылают...

Аксель Билецкий

Так он тут личность известная. Бегает, оскорбляет славян, устраивает склоки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хватит ссориться уже))))
🖼

Аксель Билецкий

Кто с ним ссорится, его судьба такая, тут ругаться

Дурмусидис Димитриос

почему когда правду гавариш у вас пена с рта идёт вам проста стыдно стала что ваши оскорбили и греков ладно уж кавказцев у вас это в порядки вешей а вот народ эллинский вам удевително стало да и администраторы банят за правду нельзя банить людей которые ведут дискуюсоию россиа интернационал и каждый имет выразить свою точку зрения банить человека иза того что он расказывает о неготивной стороне русских и банить за это это лицимерие нельзяжи лизать жопу русским чтобы оставалисбы рус сетях не справедливость жудь

Аксель Билецкий

Пена из рта идет у тебя, а я тебе спокойно написал, прекращай провоцировать и матерится

Вв.

не парься, это засланные- сеять вражду....

Галина

потому что русский люд нигде не чтят

Дурмусидис Димитриос

ой галя прекрашяй в комунистическое время правительство советской россии тоже малые народы за людей не считали выселя целыми семьями лицимерить не нужно

Галина

Имя пишется с большой буквы

Татьяна Исаева

Не обращайте внимания. Это нелюди...

Дурмусидис Димитриос

ну не знаю вам видней кто они они представляются русскими даже по скайпу выходя оскорбляли короче да

Татьяна Исаева

Я не понимаю таких людей. Чего им не хватает???

Лариса Мелисса

Ни разу не видела таких переписок))

Дурмусидис Димитриос

est nujno po chashe smotret i uvideti

Kamil Aydamirov

Μι κοιτάς, ότι λένε οι μαλακές.

Дурмусидис Димитриос

афти моно борун на милисун меса сто эпологисти моно эки ине манги

Kamil Aydamirov

Α μπράβο. Παι να γαμιτουν. Τι κάνεις φίλε μου. Που μένεις?

Дурмусидис Димитриос

мено стин эллада македония эсисе азери апо онумасу катала браво филему апу пу ксерис глосами

Kamil Aydamirov

Εγώ εζισα στην Ελλάδα 20 χρόνια.. Στην αρχή στο Σαλονίκη, μετά πάνω από 15 χρόνια στο Κρήτη.

Дурмусидис Димитриос

βραβο φιλεμου ατορα που μενισ?

Kamil Aydamirov

Попал в аварию. 20 месяцев назад. Нога так и не зажила. Вернулся домой. Может быть дома вылечу ногу.

Виктория Иванова

нет толерантности пока

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не обращайте внимание

Нинуля

О как...может надоели?

Нинуля

Вот и ответ на твой вопрос

Аs К.

так пишут тупые хамы

Дурмусидис Димитриос

nu ne znayu russkim reshat nam oni tupie