Станислав Москва

Друзья. ...https://news.mail.ru/society/39229774/?frommail=10.... Вас очень волнует, от чего умер А. Македонский?

Ответы
Се
Серж!!!!

да вообще по хуй - меня озадачивает почему для истории АДОЛЬФ ГИТЛЕР негативный персонаж - а македонский положительно превозносим всеми от историков до культурологв и всеми людьми -- когда сам полководец -!!!!- уничтожал и истребил народу не чуть не меньше чем корпус SS - !!!

Расена

да фсю неделю волнует,прям не сплю

Я Счастливая

От сифилиса, это все знают.

Уася Вялый

Он как раз персов в таджикистан ещё затащил. Они у него рабами были. Поэтому персидский язык (фарси) понимают таджики.

Я Счастливая

Ты прям - разносторонне развитая личность)

Уася Вялый

Немножко да.

Я Счастливая

)))

Уася Вялый

Спасибо за комплимент.

Юрий Кузичев

Я знаю . и мне до лампочки.

Одинокая Сволочь

а разве он умер?

Шолпан Касенова

От лихорадки

Invizible Man

от трипера?

Invizible Man

ну он пол мира переё..