Шельма Енот Вот!

Как вы относитесь к брачному договору в гражданском браке?🤔😁

Ответы
Костя Кузнецов

В общем отрицательно, но подписывал таковой, когда со второй женой жил, её подарки с хатами мутились дак вот, чтобы я не имел право на пол хаты которую якобы моя жена купила, сходил расписался, там твари пиздец, хорошо, что я из их ужатника избавился, а не понимал сначала

Костя Кузнецов

Родители, слово в ответе, а не подарки, я хотел родаки написать

Екатерина Кельмер

Брачный договор потому называется брачным, так как заключен в браке. А то что народ называет "гражданским браком" обыкновенное сожительство и юридической силы не имеет. Поэтому и заключать его смысла нет.

Екатерина Кельмер

Что ж, придется вам предложение руки, сердца и всего остального материального и не материального все-таки делать! Брачным договором уже не отмажетесь!

Кто Назвал, Тот Знает

Совершенно правильное действие! От любви до ненависти все бывает. И злая подлость и обида вылезают! Поэтому гражданский брак обязательно надо сопровождать брачным договором!

Ир
Ирин@

Очень ответственное решение. Мудрое и честное. Если закон не может регулировать такой тип отношений, то люди, которые пришли к такому решению, хотя бы попытались

Мила Видная 🇷🇺

Это для тех, кто боится своего партнёра в браке, иначе их не назвать! Нормальные любящие люди женятся, что бы семью создать, чего им делить😁😆😅😂

Шельма Енот Вот!

иногда человек только делает вид, что любит искренне...а потом появляется истинное мурло, когда деньги почует...вот🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Ну, так это дело личное, если боишься чего-то -страхуйся, об этом и речь...

Шельма Енот Вот!

боятся неожиданностей всегда надо... вот

Анна

вы какой брак имеете в виду, зарегистрированный официальный, или отношения без росписи в загсе, простое сожительство?

Анна

ясно все с вами

Анна

и вам не хворать

Шельма Енот Вот!

и вам не кашлять

Анна

всенепременно

Екатерина Мамон

В наше время не было брачных договоров.,поэтому не имею понятия. Но в любом случае договор -это хорошо.

Елена

Брачный договор может быть только в законном браке. При сожительстве этот вид договора не возможен.

Шельма Енот Вот!

возможен...раз уже суд признает гражданский брак за брак

Елена

Ну вот у нас не признается законным браком сожительство. Охотно верю, что у вас не так.

Светлана Лебедева

положительно... гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.... не путай с сожительством

Шельма Енот Вот!

соображаешь)

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну если брак будет потом зарегистрирован, то смысл в этом есть. А вообще я за брачный договор.

Наталья

Лично у нас так и есть и даже без юридических формальностей, но с полным горантом, легко...

Ул
Ульяна

Если есть что делить, то нормально, а если нечего делить, то и не надо людей смешить

Ва
Василий

нормально ..это для тех кто не понимает что на деньгах брак не может быть основан.

Эйно Виртанен

Брачный договор можно заключить только при официальной регистрации брака.

Леся Дидич

По закону брачный договор вступает в силу после заключения брака

Фр
Фрустра́ция

Нормально. Адекватные меры. Чувства плохая договорённость😎

Са
Самсон

Где настоящая любовь, там нет месту для разборки....💞💃👏🤗

Оле Ксандра

Вот это отличный выход из ситуации- овцы целы и волки сыты

Николай Костров

Сделка двух сторон . преследующих. определённые цели .

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь , гражданский брак это брак законный.