Майя

Вы когда-нибудь наблюдали за людьми стоящими в очереди, за тем как они себя ведут?

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

советский же...вечно пропускал нахалов...

Галина Марунич

Оооо! это nраздник для дяеньки Фрейда ))))

Григорий Львович Шапиро

Постоянно наблюдаю...Даже ощущаю!☺️

Олег Локос

НЕужели кто-то ответил отрицательно??

Майя

Людям не хватает положительных эмоций.

Олег Локос

И как же Вы пришли к такому..?

Майя

Просто наблюдая за ними...серые унылые лица с грустными глазами...все разговоры о проблемах да болячках...и...очень много пьют...

Олег Локос

...Да уж... Кстати, про наше питие по ТВ говорили, что это есть первая волна информационной войны с нами Запада. ЧТо Петр1й был предшественником Горбачева , прототипом. Именно при нем началось спаивание русского народа, изданы законы, предписывающие норму - всегда быть пьяным. На что народ сопротивлялся отчаянно. Поначалу.

Майя

Грустно как-то от этого всего...

Цимлянский Сергей

это очень интересно и занимательно

Майя

Очень-очень...мне всегда было интересно зачем люди перебегают из одной очереди в другую...

Майя

А что в результате? Как правило времени теряют ещё больше....

Yts - 62

Всё детство провёл в очередях:-)

Галина Гриднева

Это надо было наблюдать в СССР

Майя

Сейчас тоже очередей хватает...

Алекс Венцель

Всю жизнь за ними наблюдаю...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я в них обычно нервничаю

Михаил Пухов

Да, а чем ещё заниматься?

Лоуренс Аравийский

О! Это очень интересно.

Майя

Согласна...особенно за теми кто перебегает из одной в другую)))

Лоуренс Аравийский

Это самое скверное.. То, что перебегают - ладно - дал пинка и статус-кво восстановлен..
А вот слияние двух очередей - это серёзно... Без мордобоя не урегулировать

Лоуренс Аравийский

Это круто!

Майя

Интересно, наступит ли такое время, в котором не будет очередей...

Лоуренс Аравийский

А сейчас они есть? Только в государственных учреждениях..

Майя

В кассах супермаркетов, вокзалы и аэропорты, в поликлиниках, да много ещё где...

Лоуренс Аравийский

Ну, в кассах как-то ноормально.. Пока стоишь - одумаешься...

Сергеич

и что с ними не так?

Сергеич

в целом - "капитализьм" - естественный отбор.

Сергеич

это обычно..) перераспределение собственности путем захвата. "убить всех - пленных не брать"

Майя

Мда....вот ты жути нагнал))

Сергеич

зачем народ пугать раньше времени...

Майя

куда уж ещё...и так все запуганы...

Helga Lei

Все в своих думах.

Майя

Те, за кем ещё не заняли очередь...

Майя

Очень часто переходят из одной очереди в другую потому, что всегда кажется, что соседняя очередь движется быстрее...

Майя

Да, да...а чем больше за ними занимает человек и они постепенно продвигаются к середине, становятся более спокойными, хотя колличество стоящих впереди людей не очень-то и уменьшилось...

Майя

Дискомфорт быть последним))

Майя

Согласна)) С наступающим вас Новым Годом и пусть в нём будет поменьше грустных очередей! 😉

Максим

Не стою в очереди

Майя

Интересно, как вам это удается

Максим

методом Остапа

Максим

😉

Пт
Птичка

Глупо ведут себя

Майя

По разному...но есть и те, которые глупо, согласна.

Алексей Волжский

Видел сегодня

Майя

Уже сегодня...где же это народ успел в очередь собраться...

Алексей Волжский

В мазине низких цен

Майя

Ой...и что народу не спится ?

Алексей Волжский

А смысл спать , вчера тот магазин не работал , вот и накопилось покапателей

Алексей Волжский

А у тебя как делишьки?

Алексей Волжский

Кто замечает ?

Алексей Волжский

Ты замужем?

Антон Короткевич (Питер)

Да. Прикольно)

Майя

Да...это не было бы так смешно, если бы не было так грустно...

Ru
Ruslan

с 2018 годом!!:)

Майя

Спасибо. Вас тоже С Новым Годом!)

Сергей Богатов

Терпеливо.

Сергей Богатов

Не все,но большинство.Есть и те,кто может поскандалить.

Сергей Богатов

В очереди в кассу для оплату за квартиру пришла старенькая бабушка,ей было плохо,она попросилась без очереди.Все ее пропустили,только одна тетка разоралась.А все стояли молча и внешне спокойно.

Майя

Таких случаев очень много, к сожалению...

Сергей Богатов

Но добрых людей все равно больше.

Майя

Да, это так) С Наступающим Новым Годом вас, Сергей.

Сергей Богатов

Благодарю Вас,С Наступающим Новым Годом и всех благ!!!💐 🎄 🥂