^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Я знаю как стать бессмертным!. Хотя простите(Не хачу это проклятье себе на плечи.

Ответы
Альбина Хаялиева

тяжелая ноша-бессмертие,устаните.Кощей такой злой стал не по природе своей,а от того,что жить устал,иссох весь,истощился,а смерть так и не идет...

Владимир Комельков

ох, какое тяжкое знание! а ведь многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день... )

Каришка Андреевна

Лучше когда-нибудь умереть чем вечно мучиться!

Галина Ефремова

каждому из нас отпущен определённый срок

Хранитель Времени

Слово ХОЧУ пишется именно так !!!

Al
Alice_Мaster

не хочешь быть горцем?:))))))

Александр Демчук

Да???Расскажи как именно??

Виктория Блохнина

поделитесь рецептиком?=)

Фарида Гайфуллина

как это скучно! я не хочу

Анастасия Пашнина

а я хочу стать вампиром