Алексей Сикин

Кто нибудь вел диалог на срашивалке с Тимофеевной? Если да то какие впечатления от этого банного листа с раздутым самомнением )))) ?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

хотите посплетничать?)

Алексей Сикин

Хочу узнать мнения,кто что скажет!

Фима Задунайская

есть сомнения в собственном мнении?

Алексей Сикин

В собственном нет она такая это факт! Хочу знать что думают другие на этот счет как у них вышел диалог с ней!

Икар Монгольфье Райт

А хто это? Нет, не вела))

Мария Андреева(Дергун)

А скопируй и перешли)))

Алексей Сикин

Что именно?если переписку то не могу я с планшета,а с него у меня почему то коменты долго не хранятся!

Мария Андреева(Дергун)

Ясно... Тогда к сожалению не видела переписку...

Алексей Сикин

Да я ей нагрубил тоже но после того как она начала указывать что и куда мне идти итд

Алексей Сикин

Это тот человек который не выносит чужого мнения о чем либо и если вы отказываетесь сней обсуждать что то дальше она начинает свою эпопею неадекватности )

Мария Андреева(Дергун)

Блин... С удовольствием почиталабы....

Ел
Елена

Нет, не попадалась

Александр Страцевский

Аа))) она в пенсне наверное) жаль, тут нет поиска..

Алексей Сикин

Нет просто она считает что умней всех здесь сидящих и надоедлива

Ел
Елена

Сколько в ней хороших качеств, ну прям как я))

Александр Страцевский

Хм... У нее ник так и есть?.тимофеевна

Александр Страцевский

Елена, вы не надоедливая) уже отличие))

Татьяна Крушанова

А у Вас?

Алексей Сикин

А я написал свои впечатления в вопросе

Татьяна Крушанова

Я такой не помню.