Бывает И Лучше..!

Почему все русофобы, такие как Максим Зюзин
32 годаКлимовск, Россияонлайн
... маскируются под русских.. Чтобы все поверили, что россияне не любят свою страну.??

Ответы
Ко
Котэ

Понимаете в чем дело..сейчас ярлык русофоба можно прилепить к кому заблагорассудится.К примеру я не поддерживаю политику путина,не доволен ситуацией с ценами,пенсиями,трудовым стажем и многим другим,тем,что усложняет жизнь простого трудового человека в нашей стране.Так же я против войны,которую развязал путин на территории соседнего государства.Свою Родину я люблю,но государственный строй презираю.И что теперь,я тоже русофоб??

Бывает И Лучше..!

Я лучше промолчу.. Нет, всё таки отвечу хоть на один вопрос - Что-бы судить Путина, надо поставить себя на его место и понять что творится в мире..

Ко
Котэ

Как же быстро люди забыли,что этот самый путин сделал с образованием,медициной, НДС поднял,пенсионный возраст поднял,ресурсы природные,тот же лес Китаю продал,на Байкале,что творится и т.д...как быстро переобулись все те,кто осуждали и проклинали его совсем недавно..Зачем мне то,что в мире творится,к стати с его же подачи..когда у нас в стране полный трэш??Уже и все те,кто орали,что не голосовали за него,переобулись..

Бывает И Лучше..!

Путин, Путин, Путин. Вы забыли сколько он сделал для нас.? Я и то помню что канфеты видела один раз в месяц..

Ко
Котэ

Лучше бы я их вообще никогда не видел,конфеты эти..по какому праву из трудового стажа убрали годы учёбы и срочной службы в армии??Или он как всегда не при чем??Для вас я не знаю,что он там сделал,поинтересуйтесь у пенсионеров,отпахавших более,чем по 40 лет,и получающих минимальную пенсию,каково им живётся и хотят ли они конфет???Или может быть они просто пожрать хотят нормальной еды,а не того дерьма,пальмового и химического,от которого рак людей косит.

Игорь Морозов

Чтобы создать общественное мнение ни столько о её руководстве ( что было бы простительно ), сколько о всей русской нации ! Что и делает из них не просто русофобов ( что было бы простительно , ибо каждый имеет своё мнение ) а настоящих подонков и тварей !!!👌

Игорь Морозов

КАК ТО ТАК !

Светлана Костина

Не знаю ,что такое русофоб в вашем понимании.Не знаю кто такой Максим Зюзин.И напомню в России живут не только русские ,но и масса других национальностей.Россию люблю.Z патриотов терпеть не могу,а уж русский он или казах всё равно.

Бывает И Лучше..!

Вы к ним и приравниваетесь ..

–1
Александр Жданов

ну, а чему Вы удивляетесь? Именно столько лет идёт усиленное разложение молодежи. Ведь у них и ценности иные, чем у тех, кто воспитывался в СССР. А в том Климовске сейчас проживает очень много приезжих из ближнего зарубежья...

Бывает И Лучше..!

Я думаю, его и нет в России..

Александр Жданов

есть. Этот город расположен в 48 км на юг от Москвы.

Бывает И Лучше..!

Я не о городе..

Александр Жданов

ну, об этом ничего не могу сказать. Если переписывается, то можете задать вопрос. Какой памятник стоит на площади и как он называется. Площадь называется 50 Октября, а памятник называется "Скорбящая мать"и сделан от из бронзы.

Бывает И Лучше..!

Он уже в ЧС..

Александр Петрович Кудрявцев

да деньги они этим зарабатывают неужели не ясно? У каждого свой бизнес Нищие в переходах, проститутки вдоль трасс а эти лают на Россию во всех сетях. На это ЦРУ отпустило не малые деньги

Ал
Александр

Мне даже жалко их, сидеть и весь день искать дерьмо в интернете, чтоб сюда сбросить, ни на что другое бог мозгов не дал. О чем будут вонять когда операция закончится?

Бывает И Лучше..!

Мне кажется, что им пофиг эта война..

Ал
Александр

Лишь деньги платили, другое их не интересует

Максим Маклаков

Ну, маскировка дело такое. Я её тоже не люблю, но это не обязательно афишировать и распространять на народ. Глубинный народ это совсем не то, что захватило власть

Бывает И Лучше..!

Глубинный народ, это как понять.?

Максим Маклаков

Настоящие русские, а не пародия на них. Вот среди таких ещё полно талантов,только в своей стране они обычно никому не нужны

Бывает И Лучше..!

То же критик.. В чужой стране вы нужны.? Не хочу в таком тоне говорить.. Верю, что все наладиться и будет хорошо..

Максим Маклаков

Конечно - в чужой хотя бы платят за золотые руки и мозги. Вера это хорошо, но всё уже слишком плохо💁‍♂️ При царе хотя бы часть народа поддерживали и уважали, поэтому и страна была передовой. А сейчас ни во что не ставят, и они "надеются"

Бывает И Лучше..!

Я тоже из рода Нарышкиных.. И в чужие окна не приучили заглядывать.. В своём доме надо порядок наводить..

Максим Маклаков

Ну так при Нарышкиных нынешний "свет" подметал улицы в лучшем случае или бы работал на рудниках, наверное в этом и отличие🤷‍♂️ А кремлёвские окна не чужие и если бы туда заглядывали чаще, то давно бы был порядок. Пока мелкий мошенник правит, провалившийся пожарник командует войсками, а евреи ответственны за строительство ракет и городов, то всё будет плохо дальше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

такое вот примитивное, на кого толко рассчитано?. Вот телеграмм канал, полторы тысячи плюсой и около 10 минусов. Вот и результат. Жрите, хохлы, не обляпайтесь

Игорь

Глупо считать, что все являются патриотами своих государств, иначе бы врагам народа и предателям, вряд ли, нашлось бы место в истории.

Бывает И Лучше..!

Обычно такие люди трусливые и страну, а тем более город не аафишируют..

Игорь

Бывают отчаянные и озлобленные

Мила Видная 🇷🇺

Здесь много таких, пишут, что из России, но на самом деле русофобы из бывших республик СССР, именно этих так бесят успехи России!

Наташенька

Это их миссия...но им плохо удаётся. Епифания вот, например, даже слов "умотаться" и " госпааадЯяя" не знает...какая она русская?))))

Бывает И Лучше..!

Всё они липовые.. Я одного спросила - Если так волнуешься за свою Украину, почему не на передовой.? Ответ убил - Я ценный военнослужащий, мне нельзя рисковать своей жизнью.. Я в Канаде..

Наташенька

🤣👍 ))) нет слов!)

Бенвенуто Челлини

Фобия это боязнь. Никто русских( как нацию) не боится. Ничем от других не отличается. Праведники,подлецы,герои,трусы..🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Великодержавный шовинизм. Вот именно это и никому не нравиться. Какие например северные ( российские) народы ты знаешь? Каких героев с Севера,Кавказа? Фамилии назовешь?

Бывает И Лучше..!

Не считаю нужным, напрягать инет.. Я уже все сказала..)

Бенвенуто Челлини

Вот и ответ🤷‍♂️. Дешёвые понты, " можем повторить".

Бывает И Лучше..!

Жаль расставаться..

Семён

Сегодня этой проплачений падали хоть отбавляй, народ стал мелкий и продажный, родина для него, без выгоды не существует

Семён

Ты одна единственная, которая этого саслуживает и получает ...!!! Это чистая правда ... !!!

Семён

Это ты или картинка ???

Семён

???

Иг
Игорь

Не верь ты всем этим убогим. Как тебя можно не любить? И тем более страну, в которой ты живёшь.

Иг
Игорь

Можно в друзяшки добавлять тебя?

Бывает И Лучше..!

Что значит "друзишки", мы все Друзья.!

Иг
Игорь

Здесь на сайте добавить тебя в друзья. Не возражаешь?

Иг
Игорь

Прекрасно, уже.

Niemand Против Войны

Немцы во время второй мировой тоже "любили свою страну", мадам. И вот што из этого вышло.

Бывает И Лучше..!

Смени город, "мадам"

Niemand Против Войны

Зачем, дамочка? Вы не забыли отбить поклоны Пу?

Бывает И Лучше..!

Каждый день молюсь за него..

Niemand Против Войны

Вот и молодца. На фюрера тоже молились.

Бывает И Лучше..!

Так вы его превозносите, свастику и все атрибуты..

Niemand Против Войны

Аналог фашистской свастики– это ваша любимая буква Zю, мадам. Рашистская свастика. Так што вы ошиблись адресом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну есть кто и не любит, они нас всех обворовывают. Теперь они в тренде, не рабочий люд.

Ар
Артур

Это любимая отмазка росиян, сами косячат и чуть, что, кругом русофобы, а мы святые)))

Бывает И Лучше..!

Мы не святые - Мы русские.!!! 🖼

Ар
Артур

Кто такие руские? возьмём белый цвет и ассоциируем его с рускими, кто это такие?))) другие национальности - другого цвета)))

Ар
Артур

Зачем самим думать?))) за вас подумали уже)))

Бывает И Лучше..!

А вы, зацепились.. И получился взрыв..))) 🤷‍♀️😂

Ар
Артур

Взрыв?))) хорошая у Вас фантазия))) жду адекватного ответа, а не отмазки))) руских, как нация, нет даже в новой конституции!)))

Ар
Артур

Вам с этим жить на всю оставшуюся и смеяться)))

Константин Аствацатуров

Запад понял что Россию можно развалить только изнутри как они сделали с СССР

Бывает И Лучше..!

Подлые.. ((

Константин Аствацатуров

не то слово

Вл
Владимир

Только сидит он гденить в лондОне и зовут еЁ миссис пепа. Работа у них такая.

Бывает И Лучше..!

Согласна..

Ал
Алекс

Я сразу заношу в чс нациков и всем советую, чтобы им не с кем было общаться.

Бывает И Лучше..!

Я тоже занесла.