Бывает И Лучше..!

Почему все русофобы, такие как Максим Зюзин
32 годаКлимовск, Россияонлайн
... маскируются под русских.. Чтобы все поверили, что россияне не любят свою страну.??

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

Ну... Типа того. Создают шаблон так сказать.

Юрий Лагун

"В семье не без урода." - русская поговорка.

Валерий Воронов

Русофобы - это те кто хочет жить достойно?

Бывает И Лучше..!

Удачи вам.! Ты один из них.?

Бывает И Лучше..!

У каждого свое понятие о достоинстве ..!

Уб
Убийца

Каждый раз задавая вопрос,мне нет ответа

Уб
Убийца

Вы с таким довольным видом сказали. И вам гравится быть такой?

Бывает И Лучше..!

Ну вы же об этом думаете.. Не хочеться ВАС разачарововать.)))

Уб
Убийца

Я так не хотел думал,как Вам кажется. Меня другое разОчаровЫвает

Бывает И Лучше..!

"Во" там совсем лишнее.. *разОчаровать.

Бывает И Лучше..!

Не злодей ТЫ вовсе, а зануда..))) Мне было очень приятно с ТОБОЙ общаться

Валерий Дементьев

любить Родину-не означает любить власть

Валерий Дементьев

если бы так... неандертальца Валуева вы тоже выбирали ?

Улугбек

Скудоумие иных с колыбели начинается!!!

Бывает И Лучше..!

Как правильно сказали.. Этот ответ я хотела бы сказать одному умнику, но он уже в ЧС...))

Улугбек

Напрасно не наказывайте, когда можно убедить!!!

Бывает И Лучше..!

Не умею наверное убеждать..

Улугбек

Верю... Здесь выдержка необходима и холодный лоб!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не все ж русофобы такое чмо, ты что)))

Бывает И Лучше..!

Я обо всех не говорю.. Только об "избранных"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ещё остаётся россиянину, не имеющему работы, денег, женщины? Обвинить власть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и всё русских, более успешных

Ми
Мира

Вот сволочи, надо всех посадить в Гулаг

Ми
Михаил

Это он работает на Евросоюз и регионы

Ми
Михаил

Кому Родина, кому бабки... Вешать бы их...

Га
Галина

Клоуны Уирк уехал, а они остались

Ол
Олег

не знаю я вот и нерусский вроде...

Ол
Олег

и ничё... и не фоб, и вроде страну люблю... и девочка красивая со мной болтает... я ж хохол тока номинально...

Ол
Олег

не, из жалко... моя ж страна... но подло... я не слепой... не, я Z...

Ланочка

Фамилия прямо подходящая😊🤣😊

Бывает И Лучше..!

Не думаю что это его настоящая.

Ланочка

Так и я о том же)

Вл
Владимир

Наверное. И никак не угомонятся

Бывает И Лучше..!

Я сама русская и люблю свою страну..

Вл
Владимир

И молодец! Я тоже. Конечно и у меня есть к ней вопросы и может недостатки какие то не устраивают, но я сам с ней разберусь, без советов и указаний этих разных западных сволочей. Я русский и это Моя Родина, и я в ней живу и горжусь ею. Её историй и культурой, народом и всем её величием. А эти моськи и шавки западные пусть от зависти тяфкают и своей злобой захлебнутся

Бывает И Лучше..!

Вот именно, от зависти и безсилие..!

Вл
Владимир

И мы победим фашизм у своих границ. Украинцев только жалко. Повелись на штатовские сказки и обещания

Александр Грызлов

Таких дебмлов много и из России

Бывает И Лучше..!

Не верю.! Сейчас открыты границы - валите.!

Александр Грызлов

Да не хотят они, здесь все равно лучше, скоро Европа сюда попрет и США, а хаять они думают что смелые дебилы

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пи да рас и в Африке пи да рас))

Бывает И Лучше..!

Блинннн..! Ладно, прощаю.. Доброе утро.. Матершинник.. 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Привет, Надюш!)) 🤗😘Это уже не мат, это правда жизни))

Татьяна *

Да не россиянин он! Я уверена

Татьяна *

Методичку поменяли. Называют себя россиянами. Создают впечатление, что в России много недовольных, голодных, которых власть обокрала. Это провокация. И почему-то не говорят, что Донбасс Янукович продал компании Шелл. Причем на таких условиях, что земля Украине и не принадлежит. По условиям договора, с земли можно согнать собственника, заплатив ему за потерю дома крохи. Земля Донбасса нужна из-за залежей сланцевого газа

Виктор Ш

У них доход от этой "нелюбви".

Максим Maximus

кого вы считаете русофобом?

Марина

Они привыкли жить в обмане.

Бывает И Лучше..!

Поэтому и сами обманывают.?

Марина

Конечно. Это уже образ жизни. А может кому-то стыдно, что он украинец, но не хочет в этом признаться.