Иван Дюльгер

А вы знаете что у сильной женщины муж с удовольствием моет посуду делает уборку и знает что жена права без вариантов он даже не смотрит на других женщин знает что если посмотрит больше ни чего не увидит секрет прост достаточно заниматься боксом?

–6
Ответы
Максим Jw

Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
8 ) Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8 ) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Гостья

можно без бокса. есть послушные - вот ими и ухитряются некоторые крутить. с хулиганом не прокатит

Ирина

"Крикну,а в ответ тишина,Снова я осталась одна.Сильная женщина плачет у окна"))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

если есть чугунная сковорода то боксом заниматься не обязательно 🤷‍♂️🤣

Наталья

У таких, как правило, паралельная семья есть. Там он может быть собой.

Ки
Кира

Который моет посуду и делает уборку обычно денег в дом не приносит

Иван Дюльгер

не правда

Ки
Кира

Часто так

Сабрина

с моей матерью бы боксом заняться на равных силах рожу ей разбить

Иван Дюльгер

ты чего

Сабрина

долго рассказывать

Марина Пичуева

Женская сила в любви, а не в руках, друг мой. Вот и моют)))

Светлана Орлова

фигня всё это. У таких дам муж имеет жилетку женщину.

Бегущая По Волнам

Достаточно ставить запятые. У вас они платные?

Василий С

Сильная жена и слабый муж..это че вобще такое..

Иван Дюльгер

страшный сон мужчин🤣🤣🤣

Василий С

ААА😊😅😆

Пал Саныч

Была у меня боксерша... Земля ей рухом

Наталья

У меня так,но я боксом не занимаюсь

Иван Дюльгер

сковородка выручает?🤣🤣🤣

Наталья

Сила улыбки и слова

Иван Дюльгер

здорово

Наталья

Мы иной раз спорим кто будет готовить.Он меня с кухни выгоняет

Иван Дюльгер

Ух ты

Наталья

Считает,что он лучше готовит

Игорь Денисенко

Лучше купить автомат. Он надежнее)

Эс
Эсперанса

У женщины-боксерши муж еще круче.

Иван Дюльгер

Даа видишь всё умеет и не ворчит тёщу любит и уважает искренне🤣 🤣🤣🤣

Эс
Эсперанса

Не моет посуду и не делает уборку, но его искренне любят.

Иван Дюльгер

Ух ты))

Александр Грызлов

Нет это от уважения к друг другу

Татьяна

И карате сойдёт, дзюдо до хуже.

Любовь Стоволосова

Сильные женщины бывают разные

Шепот

У сильных женщин мужей нет

Шепот

На хрена?

Иван Дюльгер

а стакан воды кто подаст ?

Шепот

Сам налей

Иван Дюльгер

А женщинам одиноким

Шепот

Они сильные

Галина Дьячина

Ну .я тогда просто силач😂