Елена Пинчукова

Как набраться смелости и уехать?

Ответы
Гриша Андреев

Здравствуйте,смотря куда уехать если на отдых то вы должны сами быть к этому готовы духом и душой,если вы хотите переехать куда либо то вы перед этим должны всё хорошо обдумать и взвесить когда ваша душа и ум успокоятся и утвердят решение внутри вас то вы решитесь переехать в то место куда хотите.

Ольга Загорская

поехала на вокзал,купила билет...села в поезд...И УЕХАЛА! сама так 3 года назад сделала...будешь оттягивать момент - время-то уходит...ТВОЁ ВРЕМЯ!!!!

Сергей Москвитин

а зачем. можно просто ждать. и он придёт. Большой Пи*дец (он же Большой Пэ, час «П», толстый полный ...

Анатолий Кошик

ты спроси своего определителя через маятник и послушай своё сердце а потом принимай решение

Игорь Полынцев

Собрать побольше денег,больше будет смелости,может и ехать не захочется.

Игорь Полынцев

А куда желаете,есть предпочтение.

Борис Оболенский

Куда??!! Что Вы умеете делать, что бы вас там приняли? Только в посудомойки(

Дмитрий Каракозиди

Смелость оставь, а сама уезжай. А то где её столько наберешь?

Елена Пинчукова

да я сильная ..смелая..но такая еб....а..н..ут..ая

Дмитрий Каракозиди

Вот я и говорю....., ты прелесть.

Дмитрий Каракозиди

Уверен. Е....ые все такие.....

Елена Пинчукова

во-роны..каркнули и лиса сыр и унеслсла

Вероника Будаева

собрать вещи, никому ничего не рассказывая, взять и свалить

Владимир Владимирович

Поднять правую руку высоко, высоко ну а дальше Вы знаете )))

Лариса

"Сядь в любой поезд,будь ты как ветер!" Старая песня.

Vasily Alabuzhev

Ну в вопросе и ответ. Набраться смелости и уехать.

Константин Чернов

можно просто набраться,и виртуально уехать)))

Евгений

Сначала надо купить билет. Или вы на авто?

Александр

Не надо набераться смелости, просто уедь

Алексей О.

получить волшебный пендаль. Готова !?!? : )

Алексей О.

Все проблемы человек носит за спиной словно тень они, посему невозможно убежать от них как от тени. Чего ради сбежать то собралась ?

Алексей О.

Дык от себя не убежишь, хоть и банально, но правда. В зеркале то спросила разрешениия на перемены то : )

Елена Пинчукова

я еще не баба=яга..все одно где-то мой кощей бродит

Фуат Насыров

от кого??????????жизнь дала "трещину"?????????????

Валерий Дементьев

не стоит...там снова найдешь только себя

Belich Roman

вопрос в причине, цели и сомнениях... ;-))

Искра

От кого-то? Куда-то? От СЕБЯ - не уехать.

Юрий Юрченко

Ехать нужно только туда, где вас ждут.