Елена Шуваева

простота действительно хуже воровства?

Ответы
Анастасия Кузьмина

нет, простота это классно)это омжно исправить,читая книги, изучая этот мир, а вот воровство тяжело будет..

Денис Машин

Смотря,что подразумевать под простотой...с лоховством это никак не связанно..скорее воры ушлые лохи)

Артем Мялик

смотря что вы подразумеваете под словом "Простота" и как эти 2 понятия можно вообще сравнивать?

Андрей Попов

не надо возводить в абсолют ничего, а то все воровать кинутся по простоте душевной

Сергей Черемухин

Все люди разные; некоторые настолько, что и на людей непохожие.

Devilish Angel

я как то не проводила параллели между простотой и воровством))

Zhanat Aitmagambetov

Всегда думаю над этой поговоркой, ни как не пойму, в чем фишка

Светлана Гришко

хуже,а может и лучше,не знаю но я стараюсь быть проще,легче!!!

Саша Ульева

нет не хуже чем проще ты тем больше людей к тебе тянется.

Павел Попов

Да хуже, хотите поговорить подробнее пишите телефончик

Ал
Александр

я первый раз такое слышу. но думаю простота лучше))))

Надежда Акулова

МОЖЕТ БЫТЬ,СИЛЬНО ПРОСТЫМ ТЯЖЕЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ

N.
Nadine. ............

порой да) недаром говорится "иная простота"

Александр Молочко

простакам легче с них спроса нет...

@лёнушк@

ну Я бы так не стала утверждать... 😮

Irinka Chuprova

простота должна быть с мудростью

Елена Шуваева

точно

Татьяна Сихаева

не всегда,не везде и не со всяким

Валентина Бердиярова

бывает. потому люблю умных...

Николай Богатых

простота украшает человека

Денис Забродин

простота даже лучше понтов)