Mарина

Не унижайся. Не будь дурой. Не загружайся. Следи за фигурой. Не замыкайся. Не ной. Не кричи. Помни, куда положила ключи.
Книги читай. Не смотри ток-шоу. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей.
На выходных сходи в кино с кем-то. Можно в кафе. Не думай о смерти. Отправь кому-то письмо в конверте. Не притворяйся. Поменьше трепись.
Любишь — признайся. Не любишь — влюбись! Девочки,это для всех нас))🙃 🙂

Ответы
Теле Радио+

Молчание не золото, молчание - безразличность. Виртуальная бадяга и безнаказанность за псевдоумные слова. По делам надо судить о людях а не по словам! У каждого теперь свой телевизор в смартфоне. Но АКБ заряжать надо и это всех выравнивает. Компьютер надо выключать и делать хозяйственные дела. Компьютер не накормит. А вот навыки трудовые шлифовать требуется. "И лишь только тот, кому нечего сказать громче всех кричит"

Ан
Анна

вот насчет не пей не согласная я 😜😂

Mарина

Это пропускаем...🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

фууух 😆😆😆😆

Mарина

😁 😁 😁 😁

Поручик Ржевский

а замуж всё равно не берут😞 😭 🤕

Mарина

Вы знаете,не все стремятся замуж. Почему все говорят,муж-это счастье??Бред сивой кобылы.Я сама себя обеспечиваю,вырастила сыновей и есть любимый мужчина.Так что ваш замуж-это не главное в жизни...Я никогда не выйду замуж-за Лоха...А умных и порядочных ,мало сейчас!!!🤣

Поручик Ржевский

молодца! но увы не все такие

Mарина

Это их проблемы...

Поручик Ржевский

тогда ваш совет им бесполезен

Mарина

Вы зря иронизируете,хотя,это ваше личное дело...удачи))

Василий Тимощук

хорошая позиция... это я как мужчина говорю !

Игорь

Смешно читать, но приятно!👻

Lliry Hess

Новый Эклизиаст?

Mарина

😛

Lliry Hess

😛😝😜😝😝😝😝😜😝😝😝😝😝😜😝😝😝😝😝😝😝😜😜😛😛

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Lliry Hess

🙂