Александр Анисимов

дайте пожалуйста полное определение: что такое региональная сеть? имеется ввиду сеть магазинов

экономический термин. региональные сети типа Дикси, Перекресток, Пятерочка и тп. что такое региональная сеть?

нужно определение не в 3-4 слова. то что это магазины, расположены в разных регионах страны - я понимаю. есть ли более развернутое определение? в интернете ничего дельного не нашел

Александра Терюшкова

магазины расположены (открыты) в разных РЕГИОНАХ страны