Леди Мила

🖼 Уважаю Шнурова!

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Если откинуть физиологию Выходить замуж за мудаков женщин не заставляет никто. Работают и мужчины и женщины. Готовят и мужчины тоже и не хуже а то и получше женщин. Рожать тоже никто силой не заставляет. Трахаться с кем попало и про единорога. если вы уважаете Шнурова за это тут уже медицина бессильна

Леди Мила

По пунктам! В жанихах все хорошие, если бы вы себя мудаками сразу выставляли, никто бы замуж не пошел. готовят, может быть и лучше, только не делают, хотят, что бы женщина от плиты не отходила. рожать не заставляют, но без этого бы люди вымерли.. И как то мерзко вы все пишете.. прямо блевать от вас хочется.

Лисовский Николай Васильевич

Мерзко пишет Шнуров. а я только пересказал и то максимально корректно

Леди Мила

Шнуров написал справедливо!! Конечно, таким женоненавистникам это не нравится!! С каким пренебрежением вы отозвались о женщинах.. жалко мне вашу жену и дочь.. если они у вас есть.

Лисовский Николай Васильевич

По крайней мере в ответе я нигде не употреблял слово бабы. как это сделал Шнуров и тем более ни слова не сказал про женскую жизнь обоссанную единорогом. Шнуров женщин и вас в том числе опустил ниже плинтуса. а вы ему панегирики поёте. Жена у меня есть и две дочери и я никогда бы не позволил себе сказать им то. что написал Шнуров

Леди Мила

Он, как всегда, грубо выражается.. но по сути верно! А ваши ВЕЖЛИВЫЕ СЛОВА источают яд и пренебрежение.

Владимир Ефимов

А шнуров имеет право (пока) быть пошляком и эпатажником - чего только не сделаешь для получения бешеных денег...

Леди Мила

да, но в этот раз он прав

Владимир Ефимов

Он умеет польстить целевой группе поклонниц...

Леди Мила

согласна🙋‍♀️

Владимир Ефимов

Тогда о чём речь?? В том высказывании он во всей красе, зная, что женщины любят ушами.

Геннадий Голубев

Мудила он, вообще-то. Песни его послушай. И стихи его говенные.

Леди Мила

но написал верно

Геннадий Голубев

Тут не спорю. Согласен на сто.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

без прелюбодеяния......в остальном, да!