Павел 2000

Еще раз про Центробанк... Недавно он озаботился нехваткой рабочей силы в стране... Так вот, поступило предложение, уволить 40 тыс сотрудников цб и заменить их одной уборщицей... Которая будет включать и выключать комп... Как думаете, подойдут такие работники там, где их не хватает?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это придумали те же люди, которые, попав на место шефа в паспортном столе, предлагают спалить архив. Можно всё заменить уборщицей. Будет чисто. Первое время. Только работать ничё не будет: они хотят долгосрочные проблемы решать краткосрочными мерами. Потом будут милостиво принимать 40 тысяч сотрудников обратно. А те на них с прибором положить хотели.

Павел 2000

Вот здесь вы правы... На миллион процентов... Просто, где-то надо показывать деятельность(паспортный стол), а где-то вообще ни к чему...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Святые персики: показывать и делать реально — это небо и земля.

Павел 2000

Ну... За что арашуковых посадили? За отсутствие деятельности... Не все смотрящие деньги получили от трубопровода...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Там не трубы: там чистый криминал. У нас же как: воруют все так или иначе, но если это чистый криминалитет в обход властей и по воровским законам, то на зону и отправят. В девяностые можно было залог внести миллионов в семь зелёных — и гуляй сколько влезет, только в другой стране. А щас сидят одни за то же, за что другие на свободе гуляют, влиятельно нюхая полевые цветы

Павел 2000

Сидят стрелочники... Недавно таких закрыли...

Федор

Самое смешное-устроятся как-нибудь. Люди, которые ничего не производят и ничего придумывают-наиболее востребованы в нашей Икономике! "Жирные и здоровы люди нужны в Гватемале!"-ДжДжДжером

Павел 2000

Для чего?

Федор

Для выпуска в обращение денег и регулирования цен на активы и заимствования

Павел 2000

А, это не может делать казначейство, на основании статистики? Которую контролирует правительство?

Федор

Не готов разговаривать на эту тему. ЛИЧНО мне тоже всегда казалось, что деньги(кровь экономики)-суверенное дело Государства.

Павел 2000

Хорошо... Я вас очень хорошо услышал...

Алексей Старшинов

Служил в структурах ЦБ лет 20 тому. Сейчас подрабатываю у богатенького помощником по хозяйству... Типа, дворник широкого профиля... Работодатель и я на жизнь не жалуемся!

Павел 2000

Вам, огромное уважение...

维克多

Не хватает квалифицированных рабочих в обрабатывающей промышленности, врачей, учителей, ИТР, работников коммунальных служб и т.п. Манагеров с избытком.

Павел 2000

Спасибо...

Ал
Александр

А какая категория инженера должна быть у уборщицы! У нас в НИИ по штату не положено такое количество уборщиц так их принимали на должность инженера.

Павел 2000

Нажать вкл, а через 8 ч выкл, наверное, небольшая квалификация нужна...

Ал
Александр

Выкл уже не получится жёсткий диск может кони двинуть. Нужно выкл делать через систему.

Павел 2000

И для этого, нужна квалификация инженера системника... Так?

Ал
Александр

😁😂😁😂🍀🤝

Павел 2000

Не противоречьте, сами себе...

Ал
Александр

Пошутить незя.

Павел 2000

Можно... Но, грамотно... Что бы собеседник понял и посмеялся с вами...

Ма
Марина

Но ведь куда-то они исчезают? Каждый год, приходя в банк, вижу новых молоденьких девушек и юношей. А где предыдущие и куда деваются 40-летние?

Павел 2000

Я про Центробанк... Вы, можете туда просто придти?

Евгений Во-Ин

копин глубже в структуру МВД - на поле нет сотрудников - нет экипажей... зато главк подполковниками укомалектован полностью

Павел 2000

Это система... Начинающееся, с цб...

Евгений Во-Ин

рулит не ЦБ

Павел 2000

А кто? Только не пишите, президент...

Евгений Во-Ин

президентБайден - так и запишите - я ЭТО сказал!!!

Павел 2000

Через фрс, мвф и цб... Вы правы...

Fi
Filoped

Зависит от отраслей: где-то не хватает рабочих, а где-то техников и инженеров - не надо чесать всех под одну гребенку

Павел 2000

Ну, я про это и спрашиваю... Подойдут, или нет...

Алекс Дол

ЦБ= решает проблемы олигофренических олигархов ...мне пенсия позволяет не участвовать не в здравом процессе

Павел 2000

Еще и со своим правительством... Это, реально очень сложно... Еще и живя, в параллельной вселенной... Я не про вас...

Алекс Дол

В успехе Китай...за счёт нашей военщины

Павел 2000

А наша то причем... Они, своими танками, порядок навели... А мы, своими, только бардак устроили...

Алекс Дол

Я не генштаб= но Китай сделает всё чтобы не воевать ...за ними нет побед...они успешно воюют со своей тенью

Павел 2000

Это да... У них комплекс в этом... Ну отправили бы пару дивизий, куда-нибудь... Проверились бы... Частное мнение...

Андрей Науменко

Нехватка высококвалифицированной НИЗКООПЛАЧИВАЕМОЙ рабочей силы. Они вечно забывают добавить эти слова.

Павел 2000

Смысл есть... Предпосылок нет...

Андрей Науменко

Так всё-таки есть смысл, выходит? А предпосылки, их создают другие люди...

Павел 2000

Их, тоже нет пока...

Андрей Науменко

Они всё равно будут созданы.

Павел 2000

Может и при нашей жизни...

Константин Крылов

Для них сеть спецПТУ надо создавать и обучать по 5 лет как кисточкой или молотком работать.

Павел 2000

Спасибо...

Галина Седова

Вот-самый воровской банк России,это-согласна.А насчет уборщицы-пусть сами и убирают...

Павел 2000

Это не банк..

Виктор Дайвер

Так раньше и в школе вместо всех охранников уборщица со шваброй вполне справлялась

Павел 2000

Раньше, много чего интересного было...

Виктор Дайвер

Всё было по другому

Павел 2000

И доллар по 6 руб... Было...

Виктор Дайвер

Одно время рубль был дороже доллара

Павел 2000

Ну, рубль подешевел к доллару в шестьсот 600 раз... Так, для вашего понимания, деятельности Центробанка...

Виктор Дайвер

Да это понятно

Павел 2000

Поэтому, что умеют сотрудники цб...

Александр Захаров

Зюганов должен ответить, за злодеяния большевиков и пойти на лобное место каяться

Павел 2000

По прихоти РПЦ? Что-то с проблемы у вас, с вымиранием...

Александр Захаров

Радуйся

Павел 2000

Чему?

Александр Захаров

Что мы вымираем

Павел 2000

Вы, может и вымираете... А люди живут...

A Lina W

А что, я работаю уборщицей, с высшим образованием, почему бы не в банке😂

Павел 2000

Не в банке, милая... Просто с допобязанностью... Какая разница, где стоит комп...

Евгений 123

Я в цб работаю первый раз такое слышу. Уборщицы в цб получают мало знаю.

Павел 2000

Консолидируются...

Евгений 123

Ну хз там автоматы 7,62.

Павел 2000

У цб?

Евгений 123

Да охрана.

Павел 2000

Фсо... Оно, лично президенту подчиняется...

Realistka

Трудно судить, экономика наука тёмная, с непривычки можно накосячить.

Павел 2000

Чего там темного?

Realistka

Курс рубля, например, инфляция и др.

Павел 2000

Это простая арифметика... Вы должны были ее в третьем классе проходить...

Konstantin Leytan

Конечно, еще думу распустить и в стране переизбыток будет сразу 🙂

Павел 2000

Ну... Это придуманные истории... Что бы их покупали... А я, там работаю...

Konstantin Leytan

Да "Что бы покупали" а ты "Там работаешь". Ну и че из этого, много ты добыл своими руками пропитания? Только не надо про рыбалку с охотой, отбрось все удочки, ружья и прочие блага цивилизации. Представь что у тебя кроме спичек нихрена?

Павел 2000

Грибы, ягоды, тех же мышей, птиц(рябчиков, куропаток)... Непредметный разговор...

Konstantin Leytan

Ну-ну много таких...пропало в тайге...🤷‍♂️

Павел 2000

Много... А многие и там работают...

Ал
Александр

жесть там 40мин ждал и пришел такой кадр))) думал пистолет достанет

Павел 2000

В Центробанке? Чего ждал?

Ал
Александр

сбер

Павел 2000

Это не то... Извини...

Ал
Александр

с 90х свалился,чтото пертер с бабой без очереди и ушел,делая вид что на меня идет

Сергей Л-Ов!

Молодняк наш-или я директор завода или хрен вам пойду работать!

Павел 2000

Только что писал... Платите работникам, делающим прибавочную стоимость, а не людям, распределяющим ее... Все...

Сергей Л-Ов!

Тюю, а кто распределяет, ну например работнику завода? А не оплачивает?

Павел 2000

В этом случае, бухгалтерия... Подчиненная администрации...

Сергей Л-Ов!

Там есть договор и указана цена труда!

Павел 2000

Нет... Это простой обман... Примитивный... Посчитать затраты и конечную прибыль, может школьник 7ого класса... А вот придумать и реализовать систему, отьема денег... Может только цб...