Абдуматин

увидя что творят некоторые,строят бункера или ковчег чтобы спастись от НАКАЗАНИЕ Господь миров
Я вспоминаю одно мудрость Бога сказавши свое пророку Мухаммада(с.а.в)
ОН(Бог) говорить: неужели люди полагают что спасутся от мое наказание только потому что говорят МЫ УВЕРОВАЛИ В МИЛОСТИВОГО.
Господь говорит: они(люди искать убежище помимо меня) подобно пауку cоткавши себя защиту.
воистину самое непрочное защита это зашита у паука. если только вы знали это.

Ответы
Раушан Шакенова

так то доказанно что это парад планет)а не дело рук Бога.И вообще,если так посудить то конец света уже наступил!причем давно!! и человечетво само в этом виновато!что то придумывают строят,а для кого?если убивают своих же??губят леса и все что окружает вокруг!Привыкли только брать от природы все,здесь почти все привыкли лишь ломать,гонятся лишь за прибылью закрывая глаза на все остальное.Разве это нормально???стоить ядерные полигоны?вредные заводы,от которых гибнут животные и люди.

Елена Клименко

скажем так, бог один, я христианка, в конец света не верю, стараюсь жить по чести и совести, никогда не обижу человека по своим меркам, всегда помогу в пределах своих возможностей людям, животным, но всегда буду на стороне животного не зависимо от обстоятельств, потому что самый страшный и мерзкий это человек, я всегда говорила и буду это повторять люди сами себя уничтожат.

Надежда Максимова

в этом мире нет ни одного человека, кто мог бы сказать, "так сказал господь". этого никогда никто не может доказать. вы понятия не имеете о чем вообще говорите. задайте свой вопрос богу и получите на него ответ. вот только получите ли, а если да, то как вы можете познать что это господь? будьте честны для начала с собой.

Алена Шаповал

Например в Библии написано что никто не сможет спрятаться и спастись если он не соответствует Божьим законам и не прислушивается к Его слову.Написано у пророка Исаии что люди не смогут спастись в глубокой норе под землей и все перед Богом открыто.Он знает наши мысли побуждения и вся Земля для него как песчинка.

Ира Ира

Вы интересно вопрос задали! Сами задаете и сами отвечаете? Вопрос в чем? Вы хотите узнать, рою ли я бункер, для того, что бы спастись? Нет - не рою! Во-первых: на все воля Божья, а во-вторых: да уж лучше погибнуть, чем жить в том аду, что останется после этого на Земле, а в третьих, не будет никакого конца света!

Алла Шурупова

Я прочитала, поняла. Мое понимание: Бог, Аллах, Будда и т.д. (да простят меня верующие за без грамотность, создатель един).Создатель видит меня такой, какая я есть, со всеми моими грехами. И ему решать, услышать мои мольбы и покаяния! И бежать не стоит, Создатель сам решит!

Абдуматин

все првильно..Машаллах..

Алла Шурупова

Спасибо!

Са
Сансаныч

что бы ты купил эти игры "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Са
Сансаныч

что бы ты купил эти игры "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Елена Колесникова

Я тоже думаю,что все убежище,и ковчеги только напрасно,зто продления мучения,если суждено погибнуть,то мы погибнем все,а если даже кто останется,то будет завидовать мёртвым ,но моё мнения ,чтомы как жили так и будем жить.

Дима Петухов

Да, от Бога ни кто не сможет укрыться, ни в глубоком космосе ни на дне океана. Ещё Иоан Предтечи сказал: " порождения ехидны, кто внушил Вам бежать от будущего гнева Божьего? Покайтесь и принесите достойные плоды покаяния."

Виталий Котышев

В "тонком мире", где нам(нашим душам) дарована вечная жизнь, нет материи. Там все наши деяния в т.ч. и наши мысли как на ладони. УВЕРОВАТЬ В МИЛОСТИВОГО значит очистить совесть от ЛУКАВОГО (дурных мыслей и деяний).

Абдуматин

спасибо за золотие слова

Абдуматин

(дурных мыслей и деяний). это уже достаточно

* Эрика *

Мартин, ты прав! Если грядут когда-нибудь катаклизмы, не спасётся никто. Только погибать дольше и мучительнее будут. Но это - в далёком будущем, сейчас нам, Землянам, погибель не грозит. Как и многие века после.

Ta
Tanzily

Если бы люди,хотя бы из любопытства читали Священный Коран,от скольких губительных мыслей и дел они бв убереглись.Истинная вера заклюсается в полном повиновении Богу,а не противлению его воле

Вика Степанова

Бог живет в каждом сердце. Просто все Его называют по разному. И не все помнят об этом. Что кассаеться наказания,то не делай другим зла. Бумерангом обернеться. Жизнь-бумеранг.Что посеешь,....

Светлана Красова

За распространение слухов о конце света установлена уголовная ответственность - вас хотят поиметь "новые" бизнесмены, пользуясь силой суеверий и страхов

Джамиля Захарова

Люди разучились довольствоваться малым, вот и придумывают немыслимые сложности в жизни земной. А ведь Бог всё видит, и каждому воздастся по заслугам.

Абдуматин

верно Джамиля

Иван Николаевич

я христианин и еванлие читаю ---работаю с ним поэтому мне смешно читать о бункере,просидиш в нем неделю посмотриш кругом а дальше? идиотизм,и не более,

Григорий Терентьев

сильно сказано, но я верю в бога , а не в дармоедов, которые собирают последние гроши и приобретая на это виллы, машины, самолеты. как например кирилл.

Абдуматин

Я не хочу лично кого то в че то обвинят....потому что это приступление... на этом и на другом мире перед Богом..

Григорий Терентьев

я никого не обвиняю, но это факт!

Абдуматин

тем боле...просто скажи что ОНИ глупци..то есть тех кто ишет зашиту по мимо Бога..

Алексей Щербач

А истинные верующие всего мира нашли Спасителя уже сегодня и об этом не печутся и страха не имеют и приход Господа знают. и ожидают встречи.

Любовь Филиппова

Я ПРОСТО НЕ МОГУ НАЙТИ ПРЕДЕЛ ТУПОСТИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ЕСЛИ БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА,ТО НИКАКИЕ БУНКЕРЫ,ЗАПАСЫ ЕДЫ И СПИЧЕК НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!!!