Сибирский Инквизитор

Как Вы считаете, что может означать у 37-летнего женатого мужчины полное отсутствие желание иметь ребенка. Помимо этого его сильно раздражают чужие дети и совсем не вызывают чувства умиления.

Ответы · страница 2
Дмитрий Сергеев

обрати внимание на другого

Сибирский Инквизитор

Не сказал бы, что детные истекают счастьем. Мне кажется, мне легче )

Майра

страх стать плохим отцом

Сибирский Инквизитор

Нет. Этого нет. Просто не люблю детей и все.

Майра

все бывает

Елена Данилова

Ну так вот так он выбрал

Весна

Мальчик ещё не созрел

Сибирский Инквизитор

Мужчина состоялся, имеет достойную работу, не зависит от родителей.

Весна

Состоялся это когда посадил дерево, построил дом, вырастил сына.

Сибирский Инквизитор

Это стереотип. Состоялся - это когдпа живет не зависимо от предков.

Весна

Стереотип именно ваша независимость

Сибирский Инквизитор

Посмотрите значение слова стереотип и не употребляйте его больше к суждениям, лично вам не близким.

Дина Mcmuller

человек-карьера

Сибирский Инквизитор

Не угадали. Начальником быть - нафиг надо?

Екатерина Войтик

пусть живёт

Сибирский Инквизитор

Нет, я Вас спросил. Я никого жечь не бираюсь, не переживайте.

Екатерина Войтик

А я и не переживаю-я на шабаш

Сибирский Инквизитор

И как там? Скукота как обычно, наверное.

Екатерина Войтик

так групповуха с Везевулом

Сибирский Инквизитор

Ой, точно. Я же в него не верю. Как и в бога, как и в духовные скрепы.

Оксана Владимировна 😆

Незрелость

Сибирский Инквизитор

И что нужно сделать по-вашему ,чтобы созреть?

Оксана Владимировна 😆

Не знаю, это может вообще не лечится

Та
Татьяна

Это эгоизм

Та
Татьяна

Как Вы себе это представляете?)Если женщина забеременела, то это дар Божий...и не все женщинам это дано

Сибирский Инквизитор

По-хорошему, чадо должно быть обоюдно желанным вот и все.

Та
Татьяна

Конечно, только после рождения ребенка у многих мужчин желание пропадает

Сибирский Инквизитор

Слышал о таком. Вероятно, это какой-то неизученный феномен еще.

Та
Татьяна

Это не феномен) это эгоизм и пофигизм