Аня Василевская

Что делать, если очень любишь человека, и обижать не хочешь, но иногда просто несёт что-то, и в результате наговариваеш кучу гадостей, а потом ходишь и чувствуеш себя последным г*ном?

Ответы
Fuad

каждый человек должен испытывать все боли, что бы осознавать нужный угол тогда, когда приходит время достичь вершину, людям нравится строить обиды, что бы оправдывать свои показания, людям нравится показывать себя умными, что бы их уважали, людям нравится спорить, что бы достичь идеального ответа, людям нравится делать боль, что бы разгрузить страсть, будьте осторожны всегда, но никогда ничего не бойтесь.

Виктория Фрейман

Просто не надо ничего говорить, пропустите ту чушь, которую он несет мимо ушей, и, поверьте, вам будет проще не реагировать на то, что вас не очень устраивает. Не пропускайте все через себя, отойдите в сторону, глубоко вздохните и все... все пройдет само собой: ничего не наговорите и не будете чувствовать себя г..

Галина Ташманова

Срочно прекращать, потому, что слово не воробей, вылетит не поймаешь и г..о имеет свойство накапливаться, если только чувствуешь что будет ругань, прими пару таблеток валерианки или пустырника, поверь, если б я раньше про это знала, это конкретно действует, ничем не рискуешь попробуй, сама такой была

Екатерина Еропова

не знаю, что делать, наверное держать свои эмоции при себе, мне знакома такая ситуация, так постоянно делает мой муж мне очень неприятно и тяжело

Ирина Д.

Вот как раз по вашему вопросу вчера говорил самый известный и грамотный психолог России. Лучше него не скажешь: http://www.onlinetv.ru/video/1639/?autostart=1

Н*
Надежда *****

Перерастешь. Это из тебя прет юношеский максимализм. Хорошо, что чувствуешь вину. Попробуй просто попросить прощение - иногда помогает

Ирина Завизион

Научиться контролировать свои поступки,никто не обязан выслушивать и прощать наши слова,даже если они сказаны в горячке.

Николай Дырман

Поверь просто иногда лучше правду сказать немного грубо, пусть осознает. Как только он осознает, постарается исправится.

Анна

Правильно себя чувствуешь,)учись контролировать негативные эмоции, тренируйся!слово, не воробей, обидно и не приятно

Аня Василевская

Учусь) пока получается не очень, но все же лучше, чем раньше

Анна

Умочка)можно так:хочеш сказать козел, а говоришь козлик мой )))

Алексей Игоревич

быть собой, только так человек поймет нужна ли ты ему, и нужен ли он тебе) Быть мудрее, на мелочи не обращать внимания)

Бакыт Куатова

Надо держать себя в руках если действительно любишь.Чтоб потом не чувствовать потом ........

Сергей Рахвалов

странный вопрос для дамы . прислушайтесь к себе и своим давно давно вымершим бабкам

Федор Ефимчук

Притретесь, потом даже гадости лень будет говорить... все будете знать на перед)

Ольга Скрынникова

Это не любовь, а желание обратить на себя внимание, не важно каким образом.

Caliyа P-L

Прежде чем говорить гадости сосчитай до десяти, проверено проходит ...

Лисенок

Прощение просит не тот кто виноват а кто дорожит отношениями!

Сирожидин Исмаилов

внедрите в жизнь манеру общения императоров и султанов.

Аня Василевская

Тогда переругаемся)) у нас характеры слишком похожи

Сирожидин Исмаилов

не про высокомерие их, а сударь сударыня.

Sabina Самуйлова

просто извиниться и объясниться... мы все не идеальны

Марина Цитко

просто бывают такие долбо.бы,по другому не понимают.

Irina Opper

Либо такой же раздражитель живет в вас самой, либо вы просто не пара

Марина Цитко

просто другие люди не раздражают

Тамара Крайторова

Вот все это сказать любимому человеку...Счастья вам!

Аня Василевская

Спасибо))