Бывало ли в Вашей жизни,что что-то произойдет и вроде бы все можно пережить,а в душе ну нет покоя...итак день за днём.Как справлялись с таким состоянием?

Ответы · страница 3
Алла Беньяминова

Пою песню-"всё пройдет.и печаль,и радость,всё пройдёт,так устроен мир..."

Сергей Фомин

Пожертвуйте той выгодой которую получили в обмен на спокойствие души.

Елена Виноградова

если никак не можете выйти, то рекомендую углоукалывание или гипноз

Людмила Державина

предчувствия есть у всех в большей или меньшей мере...рецептов нет...

Ма
Марина

Мне помогает молитва....я прошу у Бога спокойствие и мудрре сердце...

Cherry Cherry

Да.... Это плохое предчувствие длилось, пока что-то не случится....

Светлана Хоменко

Я молилась. Я Вам не предлагаю. Просто отвечаю на ваш вопрос.

Котопланетянин.

Разобрать ситуацию, однозначно, есть какой то косяк значит.

Alina Nn

если это не ссора с любовью, тогда успокоительное примите

Кручинин Владимир

Научитесь говорить "НЕТ" и "выключать свет, выходя из дома"

Марина Шерматова

было, но потом закончились экзамены и сдала все 3 курсовых

Игорь Игумнов

От души попросить прощения и просто отпустить ситуацию...

Ирина Левина

Постоянно так. Это говорят нервы тревожное расстройство

Ольга Степанюк

Надо думать больше о родных и любимых, сходить в церковь

Планета

Как раз и есть такое состояние и бороться с этим не могу

Светлана Фетисова

было, пока не попытаюсь изменить ситуацию, не отпускает

Саша Игнатьев

да . принимать как должное . но не принимать как (баран)

Ольга

бывало....тяжело сказать как справлялась, время лечит

Улугбек

Случалось..., например, в период Карибского кризиса...

Борис Титарев

начни убивать людей...станет легче...))))))))))))))))))))))))))))