Бывало ли в Вашей жизни,что что-то произойдет и вроде бы все можно пережить,а в душе ну нет покоя...итак день за днём.Как справлялись с таким состоянием?

Ответы · страница 5
Николай Богомазов

это тягостое ожидание беды.

Александр Костромин

Само проходит со временем)

Александр Костромин

Ну да) А можно с друзьями встретиться, баньку растопить, пивка попить, пожарить шашлык, и все в этот же день пройдет)

Владимир Асиновский

старался не думать об этом

Влад Белов

нахожу верёвку подлиньше.

вы до сих пор живи раз пишите...

а меня терзали смутные сомнения

Влад Белов

ни чем не могу порадовать. всё хорошо

вот ща я пойду искать веревку

Елена Воронкова

глицин под язык...и почаще.

К.а.н.он

👍

Галина Лазарева

витамины В1 и В12 в уколах

прямо как беременной,тока Б6 не хватает

Елена Смирнова

Слезы. Они очищают душу

Я по ходу железный человек)))Не помню когда плакала в последний раз)...Даже если хочется-не получается(

Здесь если честно завидовать нечему,внутри копится,а должно как то выходить.Если нет выхода,то выходит в болезнь. 😷

Ольга

Бывало...есть... Не знаю

Miss. Jay

Никак, привыкла уже...

Miss. Jay

А ты прям само спокойствие)

дык да. по**изм зашкаливает

Miss. Jay

Я на все смотрю сквозь призму, призму пох**зму?)

шикарно, надо запомнить xDDDD

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

пустили на самотёк ?

до сих пор голову ломаю,чеделать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

что случилось???.. Просто действуйте)))

Sa
Samson

Чай ... успокаивает).

Sa
Samson

Мелиса, мята, боярышник и пустырник. Можно добавлять ромашку, но она придаёт другую направленность лечению.

проще корвалол,пустырник и валерьянка,все в одинаковых пропорциях)))одна чайная ложка жуткой гадости-и ты сама медитация!

Sa
Samson

Корвалол ... я не люблю. Пустырник - применяется даже при психических расстройствах. Валерьянка как и ромашка имеет двойное действие. Ваше здоровье!

Но ваш вариант тоже классный!

Sa
Samson

Спасибо. Я тоже по вашему примеру задумаюсь о валерьянке.

Было дело принимала такую смесь.Гадость просто обжигающая.Зато потом наступает полное небытие.Ты все понимаешь,соображаешь.Но ты в полном спокойствии,абсолют.

Sa
Samson

Спокойствия можно достичь и тренировками - та же медитация помогает. Даже если потом бросишь тренировки - организм "запоминает состояние".

Игорь Марусов

пил,,,

да вот думаю...тока есть толк?