Валентин Ковалев

Не забывайте правила хорошего тона: вилки в левый карман,ложки в правый!А ножи куда?

Ответы · страница 2
Бектас Байгарашев

Ножи на столе оставить что бы не заметили что вилки пропали 🙂

Бектас Байгарашев

Татьяна Малыхина

Только в фартук... Ножи с собою не носите, чай, не комсомолец...

Валентин Ковалев

Спасибо.Воспользуюсь советом.

Вера Викторовна Мелихова

Обязательно в правый, согласно этикета)))))))))))

Бектас Байгарашев

Ножи на столе оставить что быне заметили что вилки пропали 🙂

Бектас Байгарашев

Татьяна ..........

когда приду к вам в гости то найду куда. не сомневайтесь

Валентин Ковалев

Наконец то встретил достойного собеседника.А то советуют,кто в сапог,кто в трусы,не обошлось без бюзгалтера.Мне по душе Ваш ответ,уважаемая!

Татьяна ..........

я ещё и не то могу. если что обращайтесь

Татьяна ..........

Как скажете)

На
Наталья

ой да положи их в нагрудный,в хозяйстве всё пригодится.

Irka Ira

Посередине запихни в брючата... Ну так, для игривости)))

Tatyana

ножи в левый рукав для правшей и в правый - для левшей

Эльза Пономарева

Нет-нет! Ножи в правый карман, а ложки во внутренний.

Вячеслав Мамкин

бутылку в правый, колбасу в левый, перо за голенище

Soll

Ой, чую я, вам много нехороших ответофф прислали)

Валентин Ковалев

Вы знаете,как не странно только пару человек осудили.Остальные приняли активное участие и дали массу советов.А некоторые признались в своих грехах,мол тырили в ресторанах и кафе на память.Так что Лиля-?

Soll

Что как? Ножи? В зубы, конечно, и лезгинкой к выходу

Валентин Ковалев

Один из вариантов.Неплохо,правда?В чернобелом Ваш помошшник и в краснобелом -Вы.